Мартынова Светлана Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель математики (здание на Б. Трехсвятительском)

Фактическое место работы: ГБОУ Школа "Покровский квартал"

Преподаваемые дисциплины: математика , алгебра , геометрия

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: математика

Общий стаж работы: с 1992 г.

Стаж работы по специальности: с 1992 г.

• 2010 г. «Новые концепции преподавания геометрии в классах различных профилей»
  • 2012 г. «Современный урок. Проектная и исследовательская деятельность учителя»
  • 2014 г. «Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. Предмет «Математика»
  • 2015 г. «Методическое обеспечение и планирование учебно-исследовательской и проектной деятельности в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям)». Предметная область «Математика»