Мамедова Ирина Михайловна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка (здание на Б. Трехсвятительском)

Фактическое место работы: ГБОУ Школа "Покровский квартал"

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Карельский ордена "Знак Почета" государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Иностранный язык, учитель французского и английского языков

Общий стаж работы: с 1986 г.

Стаж работы по специальности: с 1986 г.

• "Работа с ресурсами УМК "Английский в фокусе" в достижении личностных и метапредметных результатов обучающихся", Городской организационно-методический центр "Школьная книга", 2013 г.
  • "Психолого-педагогическое сопровождение реализации новых школьных школьных стандартов", Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова, 2013 г.

e-mail: i.mamedova@pkvartal.msk.ru