Лысенко Елена Ивановна

Занимаемая должность (должности): воспитатель группы №14 (Воронцово поле, д.5/7, стр.2)

Фактическое место работы: ГБОУ Школа "Покровский квартал", дошкольные группы

Преподаваемые дисциплины: программа «От рождения до школы»

Уровень образования: среднее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное бюджетное образовательное учреждение Республики Мордовия среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Зубово-Полянский педагогический колледж» рп. Зубова Поляна

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Воспитатель в дошкольных учреждениях

Общий стаж работы: с 2013 г.

Стаж работы по специальности: с 2015 г.

• Образовательный курс «Работаем по программе «От рождения до школы»: содержание и технологии образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС ДО» , 72 часа, АНО ВПО «Московская педагогическая академия дошкольного образования», март 2016.

e-mail: e.lysenko@pkvartal.msk.ru