Коробейникова Оксана Валерьевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель группы №8 для детей с ДЦП (Подсосенский пер. д.26, стр.6)

Фактическое место работы: ГБОУ Школа "Покровский квартал", дошкольные группы

Преподаваемые дисциплины: адаптированная программа для детей с детским церебральным параличом адаптированная программа для детей с РДА

Уровень образования: Среднее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: 1. ГБОУ СПО г. Москвы Педагогический колледж № 7 «Маросейка» 2. Медицинское училище № 1 Новосибирского управления здравоохранения

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. Дошкольное образование; 2. Сестринское дело

Общий стаж работы: с 1989 г.

Стаж работы по специальности: с 1989 г.

• Образовательный курс «Работаем по программе «От рождения до школы»: содержание и технологии образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС ДО» , 72 часа, АНО ВПО «Московская педагогическая академия дошкольного образования», март 2016.

e-mail: o.korobeynikova@pkvartal.msk.ru