Кондрашкина Лариса Викторовна

Занимаемая должность (должности): педагог-библиотекарь (здание на Б. Трехсвятительском)

Фактическое место работы: ГБОУ Школа "Покровский квартал"

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тульский государственный педагогический институт им. Л.Н. Толстого

Наименование направления подготовки и (или) специальности: физика и астрономия

Общий стаж работы: с 1990 г.

Стаж работы по специальности: с 2002 г.

2009г. – Курсы МИОО «Инновационная деятельность школьной библиотеки»

2010г. – Курсы МИОО «Нормы современного русского языка и филологическая компетенция учителя. Коммуникативно-речевой практикум»

2013г. – Курсы МИОО «Создание образовательно-воспитательной среды в школьной библиотеке в условиях введения и реализации ФГОС: содержание, методики, опыт»

2010г., 2011г.,2012г., 2013г., 2014г., 2015г., 2016г. – Всероссийский марафон учебных предметов (Дни школьного и детского библиотекаря).

e-mail: l.kondrashkina@sch2095.com

O себе:

Жизненное кредо: «Если человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным». (Сенека)

Профессиональное кредо: «Делать свою работу только на отлично и доводить начатое дело до конца».