Железовская Ирина Александровна

Занимаемая должность (должности): учитель информатики (здание на Земляном валу)

Фактическое место работы: ГБОУ Школа "Покровский квартал"

Преподаваемые дисциплины: информатика

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Ленина и ордена Октябрьской Революции энергетический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: инженер-теплоэнергетик

Общий стаж работы: с 1981 г.

Стаж работы по специальности: с 2007 г.

• Методика преподавания общеобраз. дисциплин в проф. образовании, Московский ордена Ленина и ордена Октябрьской Революции энергетический институт, 2012 г.
  • ИК-технологии при обучении робототехнике, Городской методический центр Департамента образования города Москвы, 2017 г.
  • Методы прикладного анализа поведения в общем образовании для организации инклюзии обучающихся с РАС, ОАНО ВО "Московский психолого-социальный университет", 2017 г.

e-mail: i.zhelezovskaya@pkvartal.msk.ru