Хохлова Марина Петровна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы (здание на Б. Трехсвятительском)

Фактическое место работы: ГБОУ Школа "Покровский квартал"

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет (МПГУ), филологический факультет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Общий стаж работы: с 2015 г.

Стаж работы по специальности: с 2015 г.

• 2016 – Московский педагогический государственный университет (МПГУ): магистратура филологического факультета, направление подготовки – «Поэтика русской литературы»
  • 2015 – МИОО. «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. Современные подходы и разработки уроков русского языка и литературы в условиях введения ФГОС ООО»

e-mail: m.hohlova@pkvartal.msk.ru