Го́лова Галина Михайловна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов (здание на Покровке)

Фактическое место работы: ГБОУ Школа "Покровский квартал"

Преподаваемые дисциплины: русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, изо

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального обучения

Общий стаж работы: с 1983 г.

Стаж работы по специальности: с 1986 г.

• 2011-2012 гг. - "ИКТ-компетентность учителя начальной школы", Модуль 1. Модуль 2
  • 2017 г. - "Духовные основы русской словесности , культуры, искусства", Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского (32 часа)
  • 2017 г. - "Сохранение и продвижение русского языка как основы государственности России", Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского (16 часов)
  • 2017 г. - "Русский язык в межкультурном сотрудничестве и социальной интеграции", Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского (16 часов)