Гнездилова Ольга Александровна

Занимаемая должность (должности): координатор проекта "Инженерный класс" и технологического направления предпрофильного обучения, учитель технологии (здание на Б. Трехсвятительском и Лялином)

Фактическое место работы: ГБОУ Школа "Покровский квартал"

Преподаваемые дисциплины: технология

Наименование оконченного учебного заведения: Уфимский авиационный институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель труда и общетехнических дисциплин

Общий стаж работы: с 1984 г.

Стаж работы по специальности: с 1984 г.

• "Использование в учебном процессе метода "исследование в действии" (Высшая школа экономики, 2016)
  • "Организационная и содержательная модель работы кураторов партнерских школ НИУ ВШЭ" (Высшая школа экономики, 2016)
  • "Системный подход к формированию и представлению педагогического опыта в контексте ФГОС" (ЧОУ ДПО "Центр знаний", 2016)
  • "Технология работы преподавателя в системе дистанционного обучения" (Московский городской педагогический университет, 2015)