Егорова Марина Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка (здание на Б. Трехсвятительском и Б. Казенном

Фактическое место работы: ГБОУ Школа "Покровский квартал"

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1. Педагогическое училище № 3 им. Н.Крупской; 2. Московский государственный лингвистический университет (бывший Московский ИнЯз им. Мориса Тореза)

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. Преподавание в начальных классах; 2. Лингвистика и межкультурная коммуникация

Общий стаж работы: с 1995 г.

Стаж работы по специальности: с 1995 г.

Профессиональная переподготовка: "Английский язык для учителя: носители языка, гарантированный результат, лучшая мировая практика" (Московский городской педагогический университет, 2014 г.)

Курсы повышения квалификации:

• 2010 - МИОО "Современные подходы к преподаванию иностранного языка"
  • 2013 - МИОО "Работа с ресурсами УМК "Английский в фокусе."
  • 2014 -МИОО "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. ИКТ-компетентность учителя иностранного языка"
  • 2014 - МИОО "Английский язык для учителя: носители языка, гарантированный результат, лучшая мировая практика."

Награды и почетные звания:

• 2009 - 2011 гг. - Грамоты Окружного методического центра Департамента образования г. Москвы за призовые места в окружных конкурсах театральных постановок на английском языке;
  • 2012 гг. - Диплом Окружного методического центра Департамента образования г. Москвы "За творческий подход в проведении Недели иностранных языков";
  • 2013 гг. - Диплом "Учитель цифрового века";
  • 2013 гг. - Благодарственное письмо Ассоциации учителей иностранных языков "За подготовку коллектива участников Городского театрального конкурса на иностранных языках";
  • 2014 гг. - Грамота Департамента образования г. Москвы."Победитель в конкурсе эссе."

e-mail: m.egorova@pkvartal.msk.ru