Бурцева Анна Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов (здание на Лялином)

Фактическое место работы: ГБОУ Школа "Покровский квартал"

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика, литературное чтение, окружающий мир, технология, изо

Уровень образования: высшее, педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУВПО "Ставропольский государственный университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: историк, преподаватель истории

Общий стаж работы: с 1997 г.

Стаж работы по специальности: с 1997 г.

1. Московский институт открытого образования: "Педагогика и методика начального образования: Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном начальной школы по требованиям ФГОС" (2013 г.)
  2. Московский институт открытого образования, "Преподавание в начальных классах: ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника . Модуль 1, 2" (2012 г.)

e-mail: a.burceva@pkvartal.msk.ru