Белоусова Маргарита Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель группы "Дом Корчака" по адресу: Подсосенский пер.,д.26, стр.6

Фактическое место работы: ГБОУ Школа "Покровский квартал", дошкольные группы

Преподаваемые дисциплины: программа «От рождения до школы»

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Чувашкий государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Профессиональное обучение (дизайн)»

• Образовательный курс «Работаем по программе «От рождения до школы»: содержание и технологии образовательной деятельности в условиях реализации ФГОС ДО», АНО ВПО «Московская педагогическая академия дошкольного образования», 72 часа, , март 2016.

Опыт работы:

В учреждении работает с 2013 г.

e-mail: m.belousova@pkvartal.msk.ru