Бавтрукевич Марина Николаевна

Занимаемая должность (должности): учитель начальных классов (здание на Земляном валу)

Фактическое место работы: ГБОУ Школа "Покровский квартал"

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, технология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской психолого-педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Общий стаж работы: с 1991 г.

Стаж работы по специальности: с 1991 г.

• "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника". Модуль 1-3, 2014 г.
  • "Научно-методические основы преподавания религиозных культур и этики в начальной школе", 2012 г.

Награды и почетные звания:

• Грамота Департамента образования г. Москвы

e-mail: m.bavtrukevich@pkvartal.msk.ru