Акованцева Людмила Ивановна

Занимаемая должность (должности): куратор учебного направления "Распределенный лицей НИУ ВШЭ", учитель психологии (здание на Б. Трехсвятительском и Б. Казенном)

Фактическое место работы: ГБОУ Школа "Покровский квартал"

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный психолого-педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология

Общий стаж работы: с 2005 г.

Стаж работы по специальности: с 2005 г.

1. Московский государственный психолого-педагогический университет, Психологическая консультативная работа с детьми и родителями, 2007 г.
  2. Психология межкультурной коммуникации, Московский институт открытого образования, 2008 г.
  3. Здоровьесберегающее содержание образовательных технологий, Московский институт открытого образования, 2008 г.
  4. Сказкотерапия для дошкольников и школьников, Московский государственный психолого-педагогический университет, 2009 г.
  5. Мультимедийные технологии в педагогической деятельности, УМЦ по информационно-аналитической работе ДО г.Москвы, 2009 г.
  6. Групповые формы работы педагога-психолога в школе, Московский государственный психолого-педагогический университет, 2010 г.
  7. Оптимизация образовательной среды и здоровья учащихся, ГБОУ ДПО Российская медицинская академия последипломного образования, 2011 г.
  8. Конструктивные стратегии управления конфликтами в психологической деятельности педагога-психолога, Московский городской психолого-педагогический университет, 2011 г.
  9. Реструктуризация сети образовательных учреждений г.Москвы, ФГАОУ ВПО НИУ "Высшая школа экономики", 2012 г.
  10. Психологическое сопровождение участников образовательного процесса в условиях введения ФГОС нового п, Московский государственный психолого-педагогический университет, 2013 г.
  11. Всероссийский педагогический марафон учебных предметов, Кадровая стратегия современной школы, 2014 г.

e-mail: L.akovantseva@pkvartal.msk.ru