Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Сотрудничество с НИУ ВШЭ

Как НИУ ВШЭ будет помогать нашей Школе развиваться?

Распределенный лицей Высшей школы экономики на базе Школы "Покровский квартал"

Олимпиады и конкурсы НИУ ВШЭ Проект "Пригласи ученого" Экономика для школьников

"Верные слова" - развитие письменной речи детей 7-13 лет Математический кружок НИУ ВШЭ для 6 и 7 классов

Мы также подготовили ряд полезных ссылок о деятельности университета и обзор мероприятий, которые проводит НИУ ВШЭ в ближайшем будущем.

О факультетах и специальностях Абитуриентам бакалавриата Видеоресурсы Дни открытых дверей

Во второй декаде февраля 2017 г. НИУ ВШЭ провел большой День открытых дверей, на котором выступили: ректор НИУ ВШЭ Я.И.Кузьминов, проректоры В.В.Башев и С.Ю. Рощин, директор по основным образовательным программам А. В.Коровко.

В данных выступлениях освещались вопросы:
- какие специалисты будут нужны в будущем и чем необходимо руководствоваться при выборе образовательной программы в вузе?
- как будет развиваться НИУ ВШЭ?
- какие новые образовательные программы будут открываться в НИУ ВШЭ?
- что ожидает абитуриентов во время приемной кампании 2017 года?
- каковы особенности учебного процесса в Вышке и другие.

Посмотреть видеозапись выступлений

Проект НИУ ВШЭ «ИНТЕРНЕТ-ШКОЛА» для учащихся