Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Карпова Татьяна Николаевна
учитель французского языка
Бурцева Анна Сергеевна
Учитель начальных классов
Веселовская Ольга Ростиславовна
Учитель начальных классов
Герасенкова Елена Сергеевна
Учитель математики
Давыдова Ольга Геннадьевна
Учитель начальных классов
Евтеева Анна Александровна
учитель физкультуры (ритмики)
Казак Ольга Владиславовна
Учитель французского языка
Ковалева Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Линькова Вероника Владимировна
учитель истории, обществознания, МХК
Липатова Татьяна Леонидовна
Учитель французского языка, председатель профсоюзного комитета
Логунова Лариса Алексеевна
учитель английского языка, воспитатель ГПД
Маркович Елена Александровна
Учитель истории и обществознания
Марфенко Елена Сергеевна
Учитель французского языка
Матвеева Елена Владимировна
учитель физики и информатики
Нигай Анна Александровна
учитель начальных классов
Николаева Мария Владиславовна
Учитель французского языка
Попова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Постникова Инна Сергеевна
учитель английского языка
Потапова Екатерина Александровна
Учитель французского языка
Пучкова Людмила Николаевна
Учитель биологии и начальных классов
Синицына Елена Ивановна
Учитель начальных классов
Соловьева Людмила Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Сивохина Надежда Георгиевна
Учитель начальных классов
Суслова Ирина Юрьевна
Учитель физической культуры, педагог-организатор
Тюлькина Анастасия Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Фурсова Анна Андреевна
Учитель начальных классов
Цуканова Мария Леонидовна
учитель истории и обществознания
Шувалова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов