Распределенный Лицей НИУ ВШЭ

АПРЕЛЬ

с 24 АПРЕЛЯ по 28 АПРЕЛЯ

1. Узнать (у МЕТОДИСТА здания) информацию о наличии вакантных мест на выбранное направление обучения.
  2. Обсудить свое решение о переводе с родителями (законными представителями).
  3. При наличии вакантных мест, написать заявление о переводе (с одного направления на другое или об изменении индивидуального учебного плана внутри выбранного направления, или переходе с профильного обучения на обучение по программе Распределенного Лицея).
  4. Подписать заявление у родителей (законных представителей) об их согласии с Вашим выбором.
  5. Подать заявление МЕТОДИСТУ здания.
  6. Пройти собеседование у МЕТОДИСТА здания, аргументированно представить предложенные изменения индивидуального учебного плана.
  7. Выяснить, какие предметы (в случае «академической разницы» Учебных планов) необходимо «досдать» до начала обучения на выбранном направлении 1 сентября 2017 г.

2 МАЯ по 5 МАЯ

1. Ознакомиться с решением по заявлению у МЕТОДИСТА здания

а) в случае положительного решения и своего согласия на условия перевода (при наличии академической разницы)

получить у МЕТОДИСТА здания:

• информацию о дате, времени, месте сдачи академической разницы на аттестационной комиссии.

б) в случае положительного решения и своего несогласия на условия перевода

отозвать у МЕТОДИСТА здания заявление в срок до 12 МАЯ.

26 МАЯ

1. Ознакомиться с приказом об изменении индивидуального учебного плана у МЕТОДИСТА здания.

01 СЕНТЯБРЯ 2017 ГОДА

1. Приступить к учебным занятиям в соответствии с индивидуальным учебным планом, утвержденным приказом директора.

Помните! Изменить направление обучения в 11 классе будет нельзя!!!

Посмотреть учебные планы