Предпрофильные 7-9 классы

ВНИМАНИЕ! С 10 мая мы начали приём заявлений в классы предпрофильной подготовки (7-9 классы).

Алгоритм приема:

1. родители (законные представители) могут распечатать заявление, скачав его с сайта Школы / могут попросить печатный вариант у старшего учителя в здании Школы;
  2. заполнив заявление, родители могут оставить его в любом школьном здании "Покровского квартала" у старшего учителя или секретаря / могут предоставить лично в кабинет №36 здания, расположенного по адресу Большой Казённый, 9
  3. ВАЖНО! Если заявление написано родителями обучающегося Школы "Покровский квартал", то обучающийся будет переведён в класс без подачи заявления на портале Мэра. Если же обучающийся поступает в Школу "Покровский квартал" из других образовательных учреждений города Москвы, то после 10 июня необходимо подать заявление через портал Мэра (mos.ru) и предоставить для зачисления необходимые документы (посмотреть список).

Скачать заявление о зачислении

Ответы на часто задаваемые вопросы

ИНФОРМАЦИЯ О КЛАССАХ И НАПРАВЛЕНИЯХ ОБУЧЕНИЯ

Выберите категорию:

7 класс «математический» (при НИУ ВШЭ)

7 класс (естественно-научное: «медико-биологическое» направление обучения)

7 класс «физический»

8 класс (естественно-научное: «медико-биологическое» направление обучения)

8 класс (естественно-научное: «инженерное» направление обучения)

8 класс (социально-гуманитарный: «историко-правовой»)

9 класс (естественно-научное: «медико-биологическое» направление обучения)

9 класс (естественно-научное: «инженерное» направление обучения)

9 класс (социально-гуманитарный: «историко-правовой»)

Координатор проекта естественно-научного образования (биолого-химического/медицинского) – Михайлова Зинаида Михайловна.

Координатор проекта естественно-научного образования (инженерного) – Гнездилова Ольга Александровна.

Координатор проекта социально-гуманитарного образования (историко-правового) – Маничева Ирина Викторовна.

Состав комиссии:

• Новокрещенов И.В., директор Школы;
  • Маничева И.В., заместитель директора по содержанию образования;
  • Боруцкая О.Б., руководитель службы по контролю качества образования;
  • Гнездилова О.А., координатор проекта естественно-научного образования (инженерного)
  • Михайлова З.М., учитель биологии, координатор проекта естественно-научного образования (биолого-химического/медицинского)