Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Центральный административный округ

В "Покровском квартале" будут открыты бесплатные кружки по подготовке к олимпиадам 14.09.17

Дорогие друзья!

В рамках сотрудничества с Ассоциацией Победителей Олимпиад на базе нашей Школы планируется открытие кружков по подготовке к олимпиадам разного уровня (Всероссийская олимпиада школьников, Московская олимпиада школьников, Высшая проба и др.) Занятия будут проводить преподаватели, которые готовили победителей и призеров олимпиад, а также сами являются победителями и призерами.

Вне зависимости от здания кружки могут посещать все учащиеся "Покровского квартала". Все занятия будут проходить на бесплатной основе! Планируемая дата начала занятий - 1 октября 2017 г.

Для того, чтобы выявить потребность и понять сколько учащихся заинтересованы в подготовке к олимпиадам, просим вас заполнить форму регистрации ниже.

В настоящий момент мы анонсируем 9 направлений подготовки к олимпиадам:

1. Математика, 10-е классы (здание на Б. Трехсвятительском)
  2. Литература, 9-11 классы, (здание на Покровке)
  3. Информатика и ИКТ, 7-9 классы (здание на Лялином), 10-11 классы (здание на Б. Трехсвятительском)
  4. История, 7-9 классы (здание на Земляном валу)
  5. Экология, 9-11 классы (здание на Покровке)
  6. Экономика, 8-11 классы (здание на Б. Казенном)
  7. Английский язык, 9 классы (здание на Земляном валу), 10-11 классы (здание на Б. Казенном)
  8. Французский язык, 9 классы (здание на Лялином), 10-11 классы (здание на Б. Казенном)
  9. ОБЖ, 9-11 классы (здание на Чаплыгина)

записаться на подготовку к олимпиаде
форма регистрации