Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Развивающие курсы по подготовке к школе: родительские собрания 20.09.17

Уважаемые родители!

• 14 сентября состоится собрание с родителями, чьи дети зарегистрированы на развивающий курс по подготовке к Школе "Подсолнушки"! Собрание начнется в 18.30 и пройдет по адресу Земляной вал, д. 44а, кабинет №23
  • 25 сентября состоится собрание родителей будущих первоклассников, которые зарегистрировались на занятия по подготовке к школе в здании на Лялином к учителю Синициной Елене Ивановне. Собрание начнется в 18.00 и пройдет по адресу Лялин пер., д. 12, стр. 1
  • 27 сентября, в 18:30 состоится собрание с родителями, чьи дети будут посещать развивающий курс по подготовке к школе "Ступеньки к школе" в здании на улице Чаплыгина дом 9 стр 3, который будет проводить учитель Бавтрукевич Марина Николаевна.
  • 27 сентября, в 17:30 учитель Брыкова Елена Валентиновна проведёт встречу с родителями, чьи дети будут посещать развивающие занятия по подготовке к школе "Ступеньки к школе", в здании детского сада по адресу Фурманный переулок, дом 8.
  • 9 октября состоится собрание родителей будущих первоклассников, которые зарегистрировались на занятия по подготовке к школе "Умники и умницы", к учителю Моисеевой Светлане Михайловне. Собрание начнется в 18.30 и пройдет по адресу ул. Покровка, д.10, стр.5, кабинет 24.

Ждем вас!