Вместо привычного расписания — погружение в олимпиадные предметы, нестандартные задачи и возможность проверить свои силы.
Все номера Последнего звонка — песни, сценки и выступления — были посвящены школьной жизни: с юмором, теплом и немного грустным настроением.
В торжественном марше приняли участие более 3,5 тысяч кадет из Москвы, регионов России и Республики Беларусь.
Команда учителей-туристов Покровского квартала представила Центральный административный округ на «Московском педагогическом туристском слёте — 2026»
На образовательном интенсиве «Портрет психолога» девятиклассники вместе с Центром дошкольного и начального образования «ДиНО» попробовали найти ответ на этот вопрос
В рамках приёмной кампании 2026-2027 учебного года в Покровском квартале планируется запуск уникального проекта для будущих 5-классников по направлению «Востоковедение».