Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Факультет довузовской подготовки НИУ ВШЭ объявляет об осеннем наборе 05.09.17

Факультет довузовской подготовки Высшей школы экономики открывает осенний набор на программы подготовки для учеников 5-11-го классов.

Факультет довузовской подготовки – это подразделение Вышки, где готовят старшеклассников к поступлению, а у учащихся средней школы воспитывают любовь к новому знанию и процессу обучения.

Факультет довузовской подготовки предоставляет абитуриенту (в зависимости от возраста) возможность подготовки по следующим программам:

Предлагаемые образовательные услуги позволяют реализовать довузовскую подготовку абитуриентов, необходимую как для сдачи Единого государственного экзамена, так и для успешного прохождения возможных дополнительных творческих испытаний и участия в вузовских олимпиадах.

Подготовка на базе НИУ ВШЭ – это платные образовательные услуги по очноой форме обучения. Также слушателям предоставляются скидки, связанные с продолжительностью обучения.

Выпускникам ФДП гарантированы скидки от 25 до 70% на весь период обучения в НИУ ВШЭ по результатам единого рейтинга.

Подробную информацию о каждом направлении вы можете узнать на официальном сайте факультета довузовской подготовки, а также по телефонам: (495) 624-43-40; (495) 772-95-90, добавочный 12754.