Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Совещание 2 июня 2015

2 июня 2015 прошло очередное совещание директора Школы с заместителями и руководителями структурных подразделений. На совещании обсудили ход проведения ЕГЭ и ОГЭ, осуществление приема в Школу и ряд других вопросов.

Докладчик: Новокрещенов И.В., директор Школы

1. Вступительное слово. Представление нового сотрудника кадровой службы, Михеевой Надежды Николаевны.
  2. Объявление об открытии вакансий в профильные классы. Расширение старшей профильной школы.
  3. Новости об открытии отделения для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. Объявление о конкурсном отборе вакансий в данное отделение. Анонс выступления на родительском селекторном совещании в ДОгМ по данной тематике.
  4. Правила приема и записи детей в Школу. Обсуждение данного вопроса.
  5. Ход проведения государственной итоговой аттестации в Школе. Рекомендации для сотрудников по организации и проведению. Усиление контроля по соблюдению правил на экзамене.
  6. Проведение педагогического совета в Школе. Вручение аттестатов учащимся 9-х классов. Приемная комиссия по набору в 10-й класс, правила поступления. (подробнее о поступлении в 10-е классы)
  7. Список канцтоваров для 1-х классов. Список литературы для чтения летом для 1-11 классов.
  8. Разное. Дата проведения ЕГЭ по математике (профильный уровень). Выдача аттестатов. Стимулирующие выплаты. Обсуждение позиций в рейтинге. Порядок вручения грамот, дипломов, сертификатов.

Прямая ссылка на трансляцию - https://youtu.be/QAtVb7NE_dU