Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Совещание 8 сентября 2015

На совещании рассказали об итогах первой учебной недели, о прошедших и предстоящих мероприятиях, о сотрудничестве с НИУ ВШЭ и МГППУ, а также об итогах IT-семинара Департамента образования и Мособрнадзора, о внешней диагностике качества образования и функционировании отделения для детей-инвалидов и детей с ОВЗ.

Повестка дня:

1. Вступительное слово. Изменение регламента проведения еженедельных совещаний /Докладчик – Павлищев А.А., первый заместитель директора.
  2. Первые итоги начала учебного года /Докладчик – Павлищев А.А., первый заместитель директора.
  3. Итоги проведения Дня города. Встречи с представителями НИУ ВШЭ и МГППУ в рамках совместного взаимодействия и сотрудничества. Организация обучения по профилям «Психология» и «Дизайн» /Докладчик – Павлищев А.А., первый заместитель директора.
  4. Итоги торжественного открытия мемориальной доски в СП №1397 /Докладчик – Павлищев А.А., первый заместитель директора. /Докладчик – Павлищев А.А., первый заместитель директора.
  5. Итоги участия в прошедшем IT семинаре Департамента образования, где обсуждалась ИКТ-компетентность учителя, его участие в социальных сетях и создание мультимедиа контента для использования на уроках. /Докладчик – Павлищев А.А., первый заместитель директора.
  6. Анонс участия наших учащихся в Дне Вышки /Докладчик – Павлищев А.А., первый заместитель директора.
  7. План внешней диагностики достижений обучающихся в рамках работы по внутренней системе качества образования. Работы в рамках системы «Статград» и «МЦКО». /Докладчик – Боруцкая О.Б., заместитель директора по контролю качества образования.
  8. Итоги семинара Мособрнадзора, где рассказали об анализе ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку. Итоги семинара «Час завуча». /Докладчик – Боруцкая О.Б., заместитель директора по контролю качества образования.
  9. Функционирование отделения для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. Возможность перевода детей в отделение. /Докладчик – Боруцкая О.Б., заместитель директора по контролю качества образования.
  10. Заключительное слово /Докладчик – Павлищев А.А., первый заместитель директора.