Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Совещание 30 ноября 2015 г.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Вступительное слово. Краткие итоги тестирования новой системы видеоконференцсвязи. Первые результаты встреч с вновь избранными членами Управляющего совета. Информационная открытость Школы - трансляции совещаний при директоре. Использование сервиса "Обращение к руководителю".
    Докладчик: Новокрещенов И.В., директор Школы

2. Результаты встреч с Советом педагогов и Советом родителей. Разработка этического кодекса Школы.
    Докладчик: Новокрещенов И.В., директор Школы

3. Набор детей в 1-й класс на будущий учебный год.
    Докладчик: Новокрещенов И.В., директор Школы

4. Усиление безопасности и контроля за пропускным режимом в зданиях Школы.
    Докладчик: Новокрещенов И.В., директор Школы

5. Уборка территорий в зимний период, усиление контроля за работой дворников.
    Докладчик: Новокрещенов И.В., директор Школы

6. Оптимизация штатного расписания: сокращение ставок логопедов. Уменьшение заработной платы штатных сотрудников. Подготовка изменений в положение о системе оплаты труда. Ограничение количества детей, поступающих в 10 классы.
    Докладчик: Новокрещенов И.В., директор Школы

7. Планирование отпусков, составление графика отпусков.
    Докладчик: Новокрещенов И.В., директор Школы

8. Итоги семинара с участием директоров из разных регионов России. Экспертиза программы развития "Покровского квартала". Отзывы о посещении семинара.
    Докладчик: Павлищев А.А., первый заместитель директора, заместитель по развитию

9. Экспертные заключения на проект образовательной программы старшей ступени образования (10-11 кл.)
    Докладчик: Павлищев А.А., первый заместитель директора, заместитель по развитию

10. Итоговое сочинение (изложение) в 11 классах: регламент, общие правила, требования, инструкции и рекомендации.
    Докладчик: Маничева И.В., заместитель директора по развитию содержания образования

11. Итоги встречи директоров московских школ с помощником президента Фурсенко А.А.