Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Совещание 28 апреля 2015

На совещании обсудили вопросы, связанные с подготовкой к новому учебному году, новую структуру Школы по классам, профильное и лицейское направление, предстоящее заседание родительского клуба в режиме онлайн-конференции, празднование 70-летия Победы в Великой Отечественно войне.

Докладчик: Новокрещенов Илья Владимирович, директор Школы:

Докладчик: Маничева Ирина Викторовна, заместитель директора Школы по учебно-воспитательной работе:

Докладчик: Филиппова Наталья Сергеевна, заместитель директора Школы по воспитательной работе:

Докладчик: Бейлина Марина Виленовна, руководитель СП №613 "Некрасовская школа" (ул. Чаплыгина, д. 9, стр. 3):

Докладчик: Соловьева Елена Владимировна, руководитель СП №1225 "Французская школа" (Лялин пер, д. 12, стр. 1):

Докладчик: Курнешова Елена Николаевна, руководитель СП №661 "Проектная школа на Покровке" (ул. Покровка, д. 10, стр. 5):

Докладчик: Шведчикова Анна Алексеевна, руководитель СП №1397 "Английская школа им. В.П. Чкалова" (ул. Земляной вал, д. 44а, стр. 1), Лихтинова Ирина Александровна, руководитель кафедры иностранных языков, учитель английского языка:

Докладчик: Копытин Николай Владимирович, руководитель СП №1227 "Английская школа" (Б. Трехсвятительский пер., д. 4, стр. 3):

Докладчик: Погодин Владимир Николаевич, руководитель СП №330 "Елизаветинская гимназия" (Б. Казенный пер., д. 9):

Прямая ссылка на видеозапись - https://youtu.be/MEGBO3TDMf4