Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Совещание 23 июня 2015

На совещании рассказали о регламенте работы Школы в летний период, о заместителях исполняющих обязанности директора, о планируемых ремонтных работах, благоустройстве территорий и перемещении библиотечных фондов. О наборе и приеме в профильные и лицейские классы, о предстоящем заседании Управляющего совета и обходе зданий Школы.

Докладчик: Новокрещенов И.В., директор Школы

1. Вступительное слово. Исполнение обязанностей директора в летний период.
  2. Ремонтные работы. Благоустройство территорий. Перемещение библиотечных фондов в период летних каникул.
  3. Набор и прием в профильные классы и группы Распределенного лицея, Открытие новых профильных направлений (физмат, психологическое, медицинское)
  4. Ответственные за прием детей. Расширение приемной комиссии.
  5. Анонс заседания Управляющего совета. Проект положения об Управляющем совете. Экспертиза программы развития Школы. Выбор каникулярных периодов.
  6. Подсчет баллов стимулирующих выплат.
  7. Подготовка к годовому отчету директора Школы.
  8. Право подписи юридически значимых документов во время отпуска директора Школы в летний период. Работа кадровой службы с документацией. Анонс совещания с заместителями директора.
  9. Обход зданий. Расстановка кадров административно-хозяйственного блока и вспомогательного персонала.
  10. Нагрузка учителей в 10-х классах. Объявление благодарности за работу.