Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Совещание 21 марта 2016 г.

Обращаем Ваше внимание, что при попытке воспроизвести трансляцию с мобильных устройств может появляться сообщение "Это видео недоступно". В таком случае, для просмотра необходимо воспользоваться компьютером!

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Вступительное слово
    Докладчик: Новокрещенов И.В., директор Школы
  2. Презентация работы международной ассоциации волонтеров World4u. Сотрудничество World4u и "Покровского квартала". Возможности создания волонтерских лагерей на базе Школы. (Презентация - скачать)
  3. Анонс родительских собраний во всех структурных подразделениях с участием директора Школы
  4. Итоги работы Школы за прошедшую неделю
    Докладчик: Павлищев А.А., заместитель директора по развитию
  5. Анонс декады биологии и географии в Школе. Возможности проведения общешкольной акции по озеленению Школы.
    Докладчик: Шведчикова А.А., методист СП 1397, Новокрещенов И.В., директор Школы
  6. Аварийная ситуация в здании детского сада по адресу ул. Машкова, д. 19. Установка бюста В.П. Чкалову в СП 1397 совместно с фондом героев.
    Докладчик: Копытин Н.В., заместитель директора по управлению ресурсами, Новокрещенов И.В., директор Школы
  7. Подготовка к новому учебному году: разработка проектов учебных планов, правила приема в Школу в новом учебном году. Заполнение и функционирование электронного журнала/дневника, возможности сдачи учебных задолженностей, допуск к итоговой аттестации.
    Докладчик: Маничева И.В., заместитель директора по развитию содержания образования, Новокрещенов И.В., директор Школы
  8. Расстановка кадров в новом учебном году. Проведение аттестации сотрудников Школы на соответствие занимаемой должности. Подготовка нового пакета должностных инструкций для всех сотрудников Школы.
  9. Дата публикации правил приема и поступления в классы Школы
    Докладчик: Новокрещенов И.В., директор Школы
  10. Анонс конкурса рисунков "Жди меня и я вернусь". Подготовка к празднованию Дня Победы. Дата проведения общешкольного праздника, приуроченного ко Дню Победы.
    Докладчик: Филиппова Н.С., заместитель директора по воспитательной и социальной работе и дополнительному образованию
  11. Создание единого общешкольного календаря мероприятий. Анонс даты педагогического совета.
  12. Анонс пробного исследования PIRLS
  13. Проведение выпускных вечеров в дошкольном отделении
    Докладчик: Кадалова А.Г., руководитель образовательной программы дошкольного отделения, Новокрещенов И.В., директор Школы
  14. Подготовка к проведению военных сборов учащихся