Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Совещание 21 декабря 2015

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Вступительное слово.
    Докладчик: Новокрещенов И.В., директор Школы

2. Подведение итогов проектной недели в дошкольном отделении.
    Докладчик: Кадалова А.Г., руководитель образовательной программы дошкольной ступени образования

3. Подведение итогов проектной недели в начальной школе.
    Докладчик: Курнешова Е.Н., руководитель образовательной программы начальной ступени образования

4. Подведение итогов проектной недели в 5-7 классах.
    Докладчик: Бейлина М.В., руководитель образовательной программы средней ступени образования (5-7 кл)

5. Подведение итогов проектной недели в 8-9 классах.
    Докладчик: Соловьева Е.В., руководитель образовательной программы средней ступени образования (8-9 кл)

6. Подведение итогов проектной недели в 10-11 классах.
    Докладчик: Павлищев А.А., первый заместитель директора (10-11 кл)

7. Обеспечение безопасности в предновогодний и новогодний период. Круглосуточное дежурство по Школе и зданиям.
    Докладчик: Новокрещенов И.В., директор Школы

8. Подготовка к предстоящему заседанию Управляющего совета. Дата заседания, обсуждение документов, обход зданий совместно с родителями.
    Докладчик: Новокрещенов И.В., директор Школы

9. Согласование и начисление стимулирующих выплат. Благодарность педагогам за работу.

10. Заключение договоров на услуги по питанию и охраны