Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Совещание 1 февраля 2016 г.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Вступительное слово. Ситуация с сезонным заболеванием гриппом и ОРВИ. Обращение к родителям и педагогам в период эпидемиологического обострения. Дистанционная поддержка учащихся в период карантина.
Докладчик: Новокрещенов И.В., директор Школы

2. Условия объявления карантина в Школе. Правила открытия больничного листа для родителей в период карантина. Функционирование Школы в период возникшей эпидемиологической ситуации.

3. Оплата за работу и участие учителей в ГИА-9
Докладчик: Новокрещенов И.В., директор Школы

4. Изменение сумм надбавок и доплат. Изменения и порядок начисления стимулирующих выплат.
Докладчик: Новокрещенов И.В., директор Школы

5. Организация питания. Полдники и ужины в дошкольном отделении.
Докладчик: Новокрещенов И.В., директор Школы

6. Конкурс эссе в рамках городского конкурса "Не прервется связь поколений"
Докладчик: Новокрещенов И.В., директор Школы

7. Заседания комиссий Управляющего совета. Анонс предстоящих заседаний комиссий Управляющего совета. Анонс встреч с Советом родителей, Советом педагогов и Советом обучающихся.

8. Итоги прошедших заседаний комиссий Управляющего совета
Докладчик: Павлищев А.А., первый заместитель директора, заместитель по развитию

9. Анонс февральского педагогического совета Школы: тема, организация, регламент.
Докладчик: Павлищев А.А., первый заместитель директора, заместитель по развитию

10. Результаты и итоги проведения "Недели математики". Рабочие группы педагогического совета: ответственные кураторы, задачи.
Докладчик: Бейлина М.В., руководитель образовательной программы средней ступени образования

11. Расширение возможностей информирования родителей и учащихся. Обмен информацией между всеми участниками образовательного процесса.
Докладчик: Павлищев А.А., первый заместитель директора, заместитель по развитию

12. Повторное сочинение для старшеклассников с неудовлетворительной оценкой. Перенос даты диагностики МЦКО в 7 классах.
Докладчик: Боруцкая О.Б., заместитель директора по контролю качества образования

13. Кураторы секций дошкольного отделения, начальной школы, физкультуры и ОБЖ, а также библиотекарей на педагогическом совете.