Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Совещание 19 октября 2015

ПОВЕСТКА ДНЯ:

Докладчик: директор Школы, Ноковрещенов И.В.

1. Вступительное слово. Практика посещения и регламент работы в зданиях Школы. Встречи с педагогами.
  2. Открытое обращение к членам Управляющего совета. Время проведения заочного заседания. Функционирование и работа УС в 2014-2015 учебном году, изменения в составе УС. Принятие нового положения об Управляющем совете и аккредитация совета в ДОгМ. Регламент предстоящей процедуры перевыборов членов Управляющего совета. Проведение выборов представителей от родителей, педагогов, учащихся. Трансляция выборов в прямом эфире. Предварительный анонс очного заседания Управляющего совета.
  3. Публичный доклад директора за 2014-2015 учебный год
  4. Итоги заочного заседания Управляющего совета - согласование советом процедуры выборов в состав нового Управляющего совета. Начисления стимулирующих выплат. Внесение изменений в положение о системе оплаты труда.
  5. Работа групп продленного дня. Регламент, организация, функционирование, оплата. Изменения в договоре на оказание услуг по присмотру и уходу и его юридическая экспертиза.
  6. Работа и функционирование электронного журнала.
  7. Экскурсионная работа и правила организации выездов детей на внешкольные мероприятия.
  8. Командировочная поездка в Китайскую народную республику для знакомства с организацией и структурой образования. Исполнение обязанностей директора на время поездки.
  9. Разное: итоги обсуждения ГПД на еженедельном селекторе ДОгМ, соблюдение регламента ГПД, дежурные группы продленного дня.