Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Совещание 18 января 2016

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Вступительное слово. О закрытии базы ЕГЭ. Выборе экзаменационных предметов и сдаче ЕГЭ.
  2. Организация ужинов в дошкольном отделении
    Докладчик: Новокрещенов И.В., директор Школы
  3. Изменения в начислении стимулирующих выплатах педагогическим работникам по итогам последнего заседания Управляющего совета
    Докладчик: Новокрещенов И.В., директор Школы
  4. Организация деятельности Управляющего совета: работа комиссий Управляющего совета, график заседания комиссий.
    Докладчик: Новокрещенов И.В., директор Школы
  5. Создание новой образовательной программы Школы ориентированной на результат: концепция, основные направления, принципы и индивидуальные образовательные маршруты учащихся.
    Докладчик: Новокрещенов И.В., директор Школы
  6. Анонс педагогического совета. Регламент подготовки образовательной программы.
  7. Возможные риски при разработке образовательной программы Школы
    Докладчик: Павлищев А.А.., первый заместитель директора, заместитель по развитию
  8. Конкурс педагогов на создание роликов "Просто о сложном". Примеры видеороликов (фрагмент IT-семинара ДОгМ).
  9. Отчетность учителя (Фрагмент еженедельного селекторного совещания ДОгМ). Анонс онлайн-совещания ДОгМ "Час завуча".
    Докладчик: Боруцкая О.Б., заместитель директора по контролю качества образования