Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Совещание 16 ноября 2015

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Вступительное слово. Минута молчания, в связи с прошедшей серией терактов в Париже. Соблюдение мер безопасности в период каникул. Проведение инструктажа по охране труда и технике безопасности для сотрудников Школы.
    Докладчик: Новокрещенов И.В., директор Школы
  2. Работа Школы в период каникул. Анонс предстоящего педагогического совета: тема, организация и регламент работы. Посещение уроков педагогов. Переход на ФГОС.
    Докладчик: Новокрещенов И.В., директор Школы; Павлищев А.А., первый заместитель директора, зам. по развитию
  3. Краткие итоги проведения выборов в Управляющий совет. Процесс подготовки к предстоящему заседанию УС. Обсуждение проекта повестки заседания: предложения по внесению изменений в положение о стимулирующих выплатах; предложения по работе конфликтных комиссий. Анонс встреч директора с избранными членами Управляющего совета.
    Докладчик: Новокрещенов И.В., директор Школы
  4. Возможности внесения предложений по изменению положения о стимулирующих выплатах. Способы информирования участников образовательного процесса.
    Докладчик: Новокрещенов И.В., директор Школы; Маничева И.В., заместитель директора по развитию содержания образования