Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Центральный административный округ

25 августа 2015 - Организационное совещание директора Школы с заместителями, руководителями структурных подразделений и методистами перед началом учебного года.

На совещании рассказали об итогах рейтинга топ-300 школ г. Москвы, о структуре, организации и расстановке кадров, ответственных за базы данных и о семинарах с НИУ ВШЭ в рамках сотрудничества. Анонсировали августовский педагогический совет, 1-е сентября и единый день родительских собраний.

Повестка дня на еженедельном совещании 25 августа 2015:

Видеозаписи трансляций и обсуждаемые вопросы на предыдущих совещаниях доступны в архиве совещаний в разделе "ПРОЕКТ ОТКРЫТАЯ ШКОЛА"

Прямая ссылка для просмотра видеозаписи - https://youtu.be/ahvUlR2pddg