Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Выпуск №1. Школа и её газета.

Первый номер газеты посвящен истории нашего учреждения — большого территориального образовательного комплекса. Он включает в себя все детские сады и школы, расположенные между Мясницкой улицей и улицей Воронцо во поле, Садовым кольцом и Лубянским проездом. Объединение малых образовательных учреждений в большую школу — это соединение сил для качественного образования детей. Главной улицей, главной артерией жизни этого места является Покровка. Здесь стояли знаменитые Покровские ворота белокаменной Москвы, а сегодня располагаются корпуса НИУ ВШЭ — главного партнера Школы.

Для скачивания 1-го выпуска газеты нажмите "Сохранить документ на диск" или перейдите по ссылке - http://goo.gl/NtQzWY