Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Новый сезон летней образовательной программы на ВДНХ

Открытие нового сезона образовательной программы Москвы летом состоится 17 июня на территории ВДНХ.

Летняя образовательная программа на территории ВДНХ проведет в Москве уже второй сезон. Для слушателей проведут открытые лекции от культурологов, психологов, искусствоведов, музыкантов, историков, журналистов, экономистов. Кроме того, для гостей организуют кинопоказы, различные фестивали и встречи.

Москвичи на лекциях смогут узнать подробности об архитектуре и истории самого ВДНХ, о настоящем журналистики и медиасферы в целом и их перспективах, о кино и музыке, об изобразительном искусстве, стартапах и дальнейшем развитии бизнеса.

СПРАВКА

Главной площадкой образовательной программы «Знание.ВДНХ» станет музейно-выставочный центр «Рабочий и колхозница», который расположен внутри постамента скульптуры автора Веры Мухиной. В свою очередь, мастер-классы и лекции в рамках проекта организуют уже на территории лектория «Дом ремесел», образовательного центра «Городская ферма», в шахматном клубе.

Полное расписание мастер-классов и лекций летней образовательной программы Москвы на ВДНХ можно узнать на официальном сайте проекта.