Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Что смотреть на каникулах: 6 отличных фильмов из советского детства

Современные дети ассоциируют Аладдина с его диснеевским тёзкой, попугаем Ягу и обезьянкой Абу. А при упоминании Ильи Муромца наверняка в первую очередь вспомнят серию мультфильмов про трёх богатырей. Или картину Васнецова. И уже мало кто добровольно смотрит советскую детскую киноклассику, так любимую некоторыми взрослыми. Кажется, школьные каникулы — самое время это исправить.

Подробнее на портале mel.fm