Вакантные места для приема (перевода)

Дорогие друзья!

Обращаем ваше внимание на то, что число вакантных мест формируется из рассчета максимально-рекомендованного числа учащихся в классе, которое равно 25 человек. Информация актуализируется 1 раз в месяц.

Ответственная за прием детей в Школу - Филиппова Ксения Васильевна
телефон: +7(495)917-78-21, e-mail: k.filippova@pkvartal.msk.ru

Уважаемые учащиеся 10 классов! Консультацию по вопросам поступления в классы Распределенного Лицея НИУ ВШЭ и профильные классы Школы можно получить у старших учителей зданий, в которых расположены классы (требуется предварительная запись на приём). Предварительно ознакомьтесь с количеством вакантных (свободных) мест в профильных и лицейских классах.

Зарегистрироваться на консультацию

Список вакантных (свободных) мест в классах Школы с 1 июля 2018 г.

Здание на Лялином   Здание на Чаплыгина   Здание на Покровке
Класс Кол-во свободных мест Класс Кол-во свободных мест Класс Кол-во свободных мест
3 "В"-4 1 5 "А"-2 2 5 "А"-7 5
5 "А" 5 7 "А"-2 2 5 "Б"-7 3
5 "Б" 5   6 "А"-7 2
6 "А"-1 7
6 "Б"-1 2
7 "Б" 4

Здание на Б. Трехсвятительском Здание на Земляном Валу Здание на Б. Казённом
8 "А"-8 4 6 "В" 8 11 "В" Есть вакантные места. Знание китайского/японского яз.