Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Новокрещенов Илья Владимирович

Телефон: +7 (495) 917-54-00

Дополнительный телефон: +7 (910) 448-06-00

Адрес электронной почты: NovokreschenovIV@edu.mos.ru

информация о директоре


 

  
Павлищев Алексей Анатольевич
Первый заместитель директора по развитию, учитель истории и обществознания (здание на Б. Казенном)
Магдеев Эльдар Фатихович
Первый заместитель директора по управлению ресурсами
Маничева Ирина Викторовна
Заместитель директора по содержанию образования, учитель истории и обществознания (здание на Б. Казенном)
  
Пичугина Лариса Геннадьевна
Старший воспитатель (Детский сад №1)
Позднякова Елена Станиславовна
Старший воспитатель (Детский сад №1)
Налимова Екатерина Александровна
старший воспитатель (Детский сад №2)
Филиппова Наталья Сергеевна
Старший учитель (здание на Б. Трехсвятительском), учитель математики
Романов Сергей Александрович
старший учитель (здание на Б. Трехсвятительском), учитель математики
Боруцкая Ольга Борисовна
Старший учитель (здание на Лялином), руководитель службы контроля качества образования, учитель географии и ОБЖ
Карпова Татьяна Николаевна
Старший учитель (здание на Лялином), руководитель кафедры, учитель французского языка
Бейлина Марина Виленовна
Старший учитель (здание на Покровке)
Гусева Виктория Владимировна
старший учитель (здание на Покровке), учитель информатики
Соловьева Елена Владимировна
Старший учитель (здание на Земляном валу), учитель химии (здание на Лялином)
Макурина Лада Николаевна
Старший учитель, (здание на Земляном валу), учитель физики
Ястребова Ольга Николаевна
Старший учитель (здание на Б. Казенном), учитель химии
Глухов Федор Валентинович
Старший учитель (здание на Б. Казенном), учитель истории и обществознания, куратор системы дополнительного образования
Старикова Наталия Михайловна
Старший учитель (Отделение ОВЗ)
Козлова Наталья Викторовна
учитель математики (здание на Б. Казенном), администратор электронного журнала/дневника
Курнешова Елена Николаевна
Старший учитель, куратор начального уровня образования
Акованцева Людмила Ивановна
куратор учебного направления "Распределенный лицей НИУ ВШЭ", учитель психологии (здание на Б. Трехсвятительском и Б. Казенном)
Митин Михаил Иванович
куратор проекта "Подростковая школа", учитель обществознания, права и экономики (здание на Б. Казенном)
Пожарская Алла Викторовна
Куратор отделения «Искусство и мультимедиа» проекта «Подростковая школа», учитель ИЗО (здание на Земляном валу, Покровке и Б. Трехсвятительском)
Гнездилова Ольга Александровна
координатор проекта "Инженерный класс" и технологического направления предпрофильного обучения, учитель технологии (здание на Б. Трехсвятительском и Лялином)
  
Бельба Валерий Николаевич
Руководитель службы комплексной безопасности, учитель физики и ОБЖ (здание на Б. Трехсвятительском и Б. Казенном)
Боруцкая Ольга Борисовна
Старший учитель (здание на Лялином), руководитель службы контроля качества образования, учитель географии и ОБЖ
Дуганец Анастасия Геннадьевна
руководитель секретариата, куратор Лингвистического центра
Кадалова Анна Георгиевна
Руководитель службы дошкольного образования и воспитания
Целикин Юрий Николаевич
учитель информатики (здание на Б. Трехсвятительском), руководитель IT-службы, ведущий инженер
Чурилин Сергей Сергеевич
Пресс-служба, педагог-организатор, учитель информатики
Куриленко Сергей Владимирович
ведущий техник-программист
Новодворская Анна Игоревна
специалист кадровой службы
Троицкий Кирилл Дмитриевич
специалист службы комплексной безопасности
Роговская Татьяна Николаевна
секретарь руководителя (здание на Б. Казенном)
Громова Анастасия Борисовна
секретарь учебной части (здание на Лялином)
Рыжухина Елена Михайловна
секретарь учебной части (здание на Б. Трехсвятительском)
Белова Ольга Николаевна
секретарь учебной части (здание на Покровке)
Зейналова Эльмира Авазовна
документовед дошкольных групп
Соколова Зоя Магзумовна
ведущий секретарь руководителя (здание на Б. Казенном)
Целикина Наталья Андреевна
секретарь учебной части (здание на Земляном валу)
  
Вдовина Татьяна Евгеньевна
учитель русского языка и литературы (здание на Земляном валу)
Горнева Валентина Николаевна
учитель русского языка и литература (здание на Земляном валу)
Горшкова Валентина Николаевна
учитель русского языка и литература (здание на Земляном валу)
Евсеева Анна Александровна
Учитель русского языка и литературы (Отделение ОВЗ)
Ермолаева Марина Анатольевна
Учитель русского языка (здание на Б. Трехсвятительском)
Затопляева Ольга Васильевна
Учитель русского языка и литературы (здание на Б. Казенном)
Зуева Елена Викторовна
учитель русского языка и литературы (отделение ОВЗ)
Зяблова Вера Анатольевна
учитель русского языка и литературы (здание на Лялином)
Кабанёк Ирина Ивановна
учитель русского языка и литературы (здание на Б. Трехсвятительском)
Константинова Наталья Яковлевна
учитель русского языка и литературы (здание на Б. Трехсвятительском)
Липатова-Симакова Мария Львовна
учитель русского языка и литературы
Дементьева Ирина Владимировна
Учитель русского языка и литературы (здание на Б. Казенном)
Пирожникова Татьяна Леонидовна
учитель русского языка и литературы (здание на Покровке)
Родина Виктория Витальевна
учитель русского языка и литературы (здание на Б. Трехсвятительском)
Соловьева Людмила Ивановна
Учитель русского языка и литературы (здание на Лялином)
Стольников Григорий Андреевич
учитель русского языка и литературы (здание на Б. Казенном)
Туманова Светлана Анатольевна
Учитель русского языка и литературы (Отделение ОВЗ)
Тю Роза Константиновна
Учитель русского языка и литературы (здание на Б. Казенном)
Тюлькина Анастасия Вячеславовна
учитель русского языка и литературы (здание на Покровке)
Хохлова Марина Петровна
учитель русского языка и литературы (здание на Б. Трехсвятительском)
Чиргадзе Софья Лериевна
учитель русского языка и литературы (здание на Б. Трехсвятительском и Покровке)
Шнайдер Ольга Арновна
Учитель русского языка и литературы (здание на Б. Казенном)
  
Гунин Олег Владимирович
учитель истории и обществознания (здание на Земляном валу)
Баранова Валентина Григорьевна
Педагог-организатор, учитель истории и обществознания (здание на Б. Казенном)
Бешта Никита Владимирович
учитель обществознания и истории (здание на Б. Казенном)
Бродецкий Юрий Иванович
учитель истории и ОБЖ (отделение ОВЗ)
Глухов Федор Валентинович
Старший учитель (здание на Б. Казенном), учитель истории и обществознания, куратор системы дополнительного образования
Гуревич Мария Юрьевна
Педагог-организатор, учитель музыки (здание на Покровке)
Девяткина Наталья Витальевна
учитель истории и обществознания (здание на Покровке и Б. Трехсвятительском)
Евдокимова Татьяна Ивановна
учитель истории и обществознания (здание на Б. Казенном)
Зворыкина Наталья Сергеевна
учитель музыки (здание на Лялином и Покровке)
Казначеева Антонина Дмитриевна
учитель истории и обществознания (здание на Земляном валу
Коцаренко Наталия Александровна
Учитель истории и обществознания (здание на Б. Трехсвятительском)
Линькова Вероника Владимировна
учитель истории, обществознания, МХК (здание на Лялином)
Маничева Ирина Викторовна
Заместитель директора по содержанию образования, учитель истории и обществознания
Митин Михаил Иванович
куратор проекта "Подростковая школа", учитель обществознания, права и экономики (здание на Б. Казенном)
Обухов Алексей Владимирович
Учитель истории и обществознания (здание на Б. Трехсвятительском)
Павлищев Алексей Анатольевич
Первый заместитель директора по развитию, учитель истории и обществознания (здание на Б. Казенном)
Пожарская Алла Викторовна
Куратор отделения «Искусство и мультимедиа» проекта «Подростковая школа», учитель ИЗО (здание на Земляном валу)
Рыжова Анна Сергеевна
учитель истории и обществознания (отделение ОВЗ)
Скворцова Валентина Петровна
Учитель музыки (здание на Земляном валу и Б. Трехсвятительском)
Ситников Борис Ефимович
Учитель истории и МХК (здание на Б. Трехсвятительском и Б. Казенном)
Татаркин Сергей Петрович
учитель истории и обществознания (здание на Б. Трехсвятительском и Покровке)
Тяжкороб Мария Николаевна
учитель истории (здание на Б. Казенном)
Цуканова Мария Леонидовна
учитель истории и обществознания (здание на Б. Казенном)
  
Герасенкова Елена Сергеевна
Учитель математики (здание на Лялином)
Забатурина Ольга Ивановна
учитель математики (здание на Б. Трехсвятительском)
Гусева Виктория Владимировна
Старший учитель (здание на Покровке), учитель информатики
Горбунова Анастасия Евгеньевна
Учитель математики и информатики (Отделение ОВЗ)
Дранова Галина Ивановна
Учитель математики (Отделение ОВЗ)
Железовская Ирина Александровна
учитель информатики (здание на Земляном валу)
Жирнова Светлана Ивановна
Учитель физики (здание на Б. Трехсвятительском)
Козлова Елена Николаевна
учитель математики (здание на Земляном валу)
Коган Ирина Борисовна
учитель физики, секретарь учебной части (здание на Б. Трехсвятительском)
Козлова Наталья Викторовна
учитель математики (здание на Б. Казенном), администратор электронного журнала/дневника
Крылов Юрий Дмитриевич
учитель математики (здание на Б. Казенном)
Кузнецова Галина Юрьевна
учитель математики (здание на Б. Трехсвятительском)
Ларионова Ирина Леонидовна
учитель математики (здание на Покровке)
Макурина Лада Николаевна
Старший учитель, учитель физики (здание на Земляном валу)
Манджиева Мария Михайловна
учитель математики (здание на Земляном валу и Отделение ОВЗ)
Мартынова Светлана Александровна
Учитель математики (здание на Б. Трехсвятительском)
Матвеева Елена Владимировна
учитель физики и информатики (здание на Лялином и Б. Казенном)
Михайлова Надежда Георгиевна
Учитель математики (здание на Лялином и Б. Казенном)
Муратова Екатерина Александровна
учитель математики (здание на Земляном валу)
Наумова Галина Николаевна
учитель математики, руководитель предметной кафедры (здание на Б. Казенном)
Рожкова Татьяна Ивановна
Учитель математики, (здание на Покровке)
Романов Сергей Александрович
старший учитель, учитель математики (здание на Б. Трехсвятительском)
Рощин Алексей Борисович
учитель математики, педагог дополнительного образования (здание на Б. Казенном)
Семенов Виктор Александрович
педагог дополнительного образования по шахматам
Суетова Дарья Сергеевна
учитель информатики (здание на Б. Трехсвятительском)
Суслова Елена Георгиевна
Учитель математики (здание на Б. Казенном)
Филиппова Наталья Сергеевна
Старший учитель (здание на Б. Трехсвятительском), учитель математики
Фомина Татьяна Николаевна
учитель математики (здание на Б. Трехсвятительском)
Фролова Екатерина Андреевна
учитель математики (здание на Б. Трехсвятительском)
Хохлов Алексей Александрович
учитель информатики (здание на Б. Трехсвятительском)
Целикин Юрий Николаевич
учитель информатики (здание на Б. Трехсвятительском), руководитель IT-службы, ведущий инженер
Шилова Ольга Александровна
учитель физики (здание на Б. Трехсвятительском и Покровке)
Юрьев Алексей Владимирович
учитель физики (отделение ОВЗ)
  
Алейникова Анастасия Евгеньевна
учитель английского языка (здание на Б. Трехсвятительском)
Абрамова Юлия Александровна
Учитель английского языка (здание на Б. Казенном)
Гусева Анастасия Вадимовна
учитель английского языка (здание на Земляном валу)
Егорова Марина Сергеевна
Учитель английского языка (здание на Б. Трехсвятительском и Б. Казенном
Зеленина Галина Алексеевна
учитель английского языка (здание на Покровке)
Казак Ольга Владиславовна
Учитель французского языка (здание на Лялином)
Каретникова Антонина Викторовна
учитель немецкого языка (здание на Б. Трехсвятительском, Б. Казенном и Земляном валу)
Карпова Татьяна Николаевна
Старший учитель, руководитель кафедры, учитель французского языка (здание на Лялином)
Крылова Анастасия Александровна
учитель английского языка (здание на Земляном валу)
Куприна Евгения Алексеевна
Учитель английского языка (здание на Б. Казенном)
Липатова Татьяна Леонидовна
Учитель французского языка (здание на Лялином и Б. Казенном)
Логунова Лариса Алексеевна
учитель английского языка, воспитатель групп по присмотру и уходу (здание на Лялином)
Мамедова Ирина Михайловна
Учитель английского языка (здание на Б. Трехсвятительском)
Марфенко Елена Сергеевна
Учитель французского языка (здание на Лялином)
Матвеева Ольга Вадимовна
Учитель английского языка (здание на Б. Трехсвятительском)
Матвейченков Иван Михайлович
учитель английского языка (здание на Б. Казенном)
Мхитарян Нуне Гургеновна
учитель армянского языка, тьютор (здание на Покровке)
Никитенко Виктория Васильевна
учитель английского языка
Николаева Мария Владиславовна
Учитель французского языка (здание на Лялином)
Нуралиева Лейла Исаевна
учитель английского языка (здание на Б. Казенном)
Папугина Ольга Вячеславовна
учитель английского языка (здание на Б. Казенном и Покровке)
Подпорина Анна Васильевна
учитель английского языка
Поручко Надежда Григорьевна
учитель английского языка (здание на Земляном валу)
Потапова Екатерина Александровна
Учитель французского языка (здание на Лялином)
Стефанова Наталия Рамазовна
Учитель английского языка (здание на Б. Казенном)
Супрун Маргарита Сергеевна
Учитель английского языка (здание на Б. Трехсвятительском)
Табукашвили Тамта Иузовна
Учитель английского языка (здание на Б. Трехсвятительском)
Тихоненко Алла Сергеевна
Учитель английского языка (здание на Б. Трехсвятительском)
Хайруллина Оксана Борисовна
учитель английского языка (отделение ОВЗ)
Царькова Надежда Владимировна
учитель французского языка (здание на Б. Казенном и Б. Трехсвятительском)
Цыганова Радмила Валерьевна
учитель английского языка (здание на Б. Казенном)
Чистякова Наталья Алексеевна
Учитель английского языка (здание на Б. Казенном)
Шацких Наталья Владимировна
Учитель английского языка (здание на Земляном валу)
Шишлова Лариса Алексеевна
учитель английского языка (здание на Покровке)
Сипягина Юлия Шамильевна
Учитель английского языка (здание на Земляном валу)
Шехурдина Анна Александровна
учитель испанского языка (здание на Б. Казенном и Земляном валу)
  
Соловьева Елена Владимировна
Старший учитель (здание на Земляном валу), учитель химии (здание на Земляном валу и Лялином)
Оганнисян Астгик Андраниковна
учитель географии (здание на Покровке и ОВЗ)
Боруцкая Ольга Борисовна
Старший учитель (здание на Лялином), руководитель службы контроля качества образования, учитель географии и ОБЖ (здание на Б. Казенном)
Данилова Татьяна Львовна
учитель биологии (здание на Б. Трехсвятительском и Земляном валу)
Королева Светлана Семеновна
учитель химии (здание на Б. Трехсвятительском и Отделение ОВЗ)
Косьянов Андрей Владимирович
учитель географии (здание на Б. Трехсвятительском)
Кудрявцева Мария Леонидовна
учитель биологии и географии (здание на Земляном валу)
Лычева Ольга Анатольевна
учитель биологии, технологии и ОБЖ (здание Б. Трехсвятительском и Покровке)
Майорова Татьяна Сергеевна
учитель географии (здание на Лялином)
Михайлова Зинаида Михайловна
Руководитель кафедры, учитель биологии (здание на Б. Трехсвятительском)
Мнацаканян Ирина Леонидовна
учитель географии и естествознания (здание на Б. Трехсвятительском и Покровке)
Новикова Галина Анатольевна
учитель химии и биологии (здание на Б. Казенном и Покровке)
Овсепян Марина Нориковна
учитель биологии (здание на Б. Трехсвятительском и Отделение ОВЗ)
Ястребова Ольга Николаевна
Старший учитель (здание на Б. Казенном), учитель химии (здание на Б. Трехсвятительском)
  
Пшеничникова Лариса Юрьевна
учитель начальных классов (здание на Земляном валу)
Бавтрукевич Марина Николаевна
учитель начальных классов (здание на Земляном валу)
Брыкова Елена Валентиновна
Учитель начальных классов (здание на Покровке)
Бурцева Анна Сергеевна
Учитель начальных классов (здание на Лялином)
Веселовская Ольга Ростиславовна
Учитель начальных классов (здание на Лялином)
Го́лова Галина Михайловна
Учитель начальных классов (здание на Покровке)
Гончарук Елена Константиновна
учитель начальных классов, воспитатель групп по присмотру и уходу
Давыдова Ольга Геннадьевна
Учитель начальных классов (здание на Лялином)
Дмитриева Ольга Игнатьевна
Учитель начальных классов, педагог-организатор (здание на Земляном валу)
Жигалко Наталия Георгиевна
Учитель начальных классов (здание на Покровке)
Загретдинова Марина Яковлевна
Учитель начальных классов (здание на Земляном валу)
Ивашкова Елена Юрьевна
Учитель начальных классов (здание на Земляном валу)
Ковалева Ирина Владимировна
Учитель начальных классов (здание на Лялином)
Кормильцева Ирина Николаевна
Учитель начальных классов (здание на Земляном валу)
Кузьмина Наталья Викторовна
Учитель начальных классов (здание на Покровке)
Лукова Екатерина Евгеньевна
Учитель начальных классов (здание на Покровке)
Морозова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов (здание на Земляном валу)
Моисеева Светлана Михайловна
Учитель начальных классов (здание на Покровке)
Нигай Анна Александровна
Учитель начальных классов (здание на Лялином)
Панцырева Галина Борисовна
Учитель начальных классов (здание на Земляном валу)
Петрова Евгения Петровна
Учитель начальных классов (здание на Покровке)
Попова Елена Владимировна
Учитель начальных классов (здание на Лялином)
Попова Марина Васильевна
Учитель начальных классов (Отделение ОВЗ)
Пучкова Людмила Николаевна
Учитель начальных классов (здание на Лялином)
Раевская Елена Михайловна
Учитель начальных классов (Отделение ОВЗ)
Романова Яна Сергеевна
Учитель начальных классов (здание на Покровке)
Никитина Ольга Геннадьевна
учитель начальных классов (здание на Покровке)
Сивохина Надежда Георгиевна
Учитель начальных классов (здание на Лялином)
Синицына Елена Ивановна
Учитель начальных классов (здание на Лялином)
Смирнова Надежда Михайловна
Учитель начальных классов (здание на Покровке)
Таранова Елена Викторовна
Учитель начальных классов (здание на Лялином)
Филатова Галина Михайловна
Учитель начальных классов (здание на Земляном валу)
Шувалова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов (здание на Лялином)
  
Андронов Андрей Михайлович
учитель физической культуры (здание на Б. Трехсвятительском)
Бельба Валерий Николаевич
Руководитель службы безопасности, учитель физики и ОБЖ (здание на Б. Трехсвятительском и Б. Казенном)
Большаков Семен Евгеньевич
учитель физической культуры (здание на Земляном валу)
Гнездилова Ольга Александровна
координатор проекта "Инженерный класс" и технологического направления предпрофильного обучения, учитель технологии (здание на Б. Трехсвятительском и Лялином)
Горелик Михаил Александрович
учитель физической культуры (здание на Покровке)
Евтеева Анна Александровна
инструктор по физической культуре (Детский сад №2)
Киселева Ольга Васильевна
учитель физической культуры (здание на Б. Трехсвятительском)
Клименко Елена Петровна
учитель физической культуры (здание на Земляном валу)
Купцынов Валерий Cергеевич
учитель физической культуры (Отделение ОВЗ)
Лазарева Тамара Федоровна
учитель технологии (здание на Земляном валу, здание на Лялином)
Носова Вера Геннадьевна
учитель физической культуры (здание на Лялином)
Соломенцева Елена Владимировна
Учитель физической культуры (здание на Б. Казенном)
Сульженко Иван Дмитриевич
учитель ОБЖ и физической культуры (здание на Б. Трехсвятительском), руководитель ВПК "СенежЪ"
Суслова Ирина Юрьевна
Руководитель кафедры, учитель физической культуры, педагог-организатор (здание на Лялином)
Фенева Анна Юрьевна
Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования (здание на Б. Казенном)
Швецова Екатерина Витальевна
инструктор по физической культуре (дошкольные группы, Воронцово поле, д.5/7, стр.2)
Шутеева Анна Сергеевна
инструктор по физической культуре (дошкольные группы)
Мордасова Римма Фаатовна
Инструктор по ФИЗО, инструктор по плаванию
  
Сливенко Любовь Сергеевна
помощник воспитателя (Детский сад №1)
Сидоренко Светлана Викторовна
помощник воспитателя (Детский сад №2)
Свитнева Юлия Александровна
помощник воспитателя (Детский сад №2)
Сабельникова Наталья Ивановна
помощник воспитателя (Детский сад №2)
Постарнак Валентина Петровна
помощник воспитателя (Детский сад №2)
Мусаева Юлдуз Рашидовна
музыкальный руководитель (Детский сад №2)
Мамедова Эльза Мойсу Кызы
помощник воспитателя (Детский сад №1)
Крымская Анжела Юрьевна
воспитатель (Детский сад №2)
Козеева Лариса Евдокимовна
помощник воспитателя (Детский сад №1)
Казакова Елена Викторовна
воспитатель (Детский сад №2)
Измайлова Елена Викторовна
помощник воспитателя (Детский сад №2)
Иванова Зинаида Александровна
помощник воспитателя (Детский сад №2)
Балдина Елена Александровна
помощник воспитателя (Детский сад №1)
Гаганова Марина Вячеславовна
помощник воспитателя (Детский сад №1)
Гафорова Тахмирас Ятимовна
помощник воспитателя (Детский сад №1)
Галицкая Надежда Ивановна
помощник воспитателя (Детский сад №2)
Герасименко Валентина Владимировна
Воспитатель (Детский сад №2)
Гнётова Анастасия Алексеевна
помощник воспитателя (Детский сад №2)
Голубева Екатерина Николаевна
помощник воспитателя (Детский сад №1)
Горелкина Лидия Васильевна
помощник воспитателя (Детский сад №2)
Есина Мария Давидовна
помощник воспитателя (Детский сад №2)
Жирнова Лидия Юрьевна
воспитатель (Детский сад №2)
Захарова Ирина Сергеевна
помощник воспитателя (Детский сад №1)
Зиатдинова Елена Владимировна
Воспитатель группы по присмотру и уходу (Детский сад №1)
Виноградова Надежда Олеговна
помощник воспитателя (Детский сад №1)
Бурлакова Любовь Гавриловна
воспитатель (Детский сад №2)
Беленкова Полина Ивановна
воспитатель (Детский сад №1)
Ахмаметова Линда Валерьевна
воспитатель (Детский сад №1)
Асадчих Оксана Анатольевна
помощник воспитателя (Детский сад №1)
Арутюнова Данута Станиславовна
помощник воспитателя (Детский сад №2)
Агафонова Ольга Юрьевна
воспитатель (М.Златоустинский пер. д 7 стр. 2)
Арсенова Дина Александровна
воспитатель группы № 5 и 6 (Подсосенский пер. д.26,стр. 6)
Балякина Яна Валентиновна
воспитатель группы № 4 по адресу: Подсосенский пер. д.26,стр.6
Белоусова Маргарита Сергеевна
Воспитатель группы "Дом Корчака" по адресу: Подсосенский пер.,д.26, стр.6
Бондарева Инна Владимировна
Воспитатель (ул. Машкова, д. 3А)
Бурыкина Валентина Андреевна
Воспитатель (ул. Машкова, д. 20)
Воденисова Галина Викторовна
воспитатель группы кратковременного пребывания № 17 по адресу: Воронцово поле ул. д.5/7, стр.2
Галиакбарова Альфия Мухаматзакиевна
Воспитатель (М. Златоустинский пер. д.7 ст.2)
Генельт Марина Георгиевна
воспитатель группы № 15 по адресу: Воронцово поле, д.5/7, стрю2
Герасименко Валентина Степановна
Воспитатель логопедической группы (ул. Машкова д.3а)
Гришина Наталья Федоровна
Воспитатель (ул. Машкова д.20)
Дюканова Людмила Сергеевна
воспитатель группы № 2 (Подсосенский пер. д.26, стр.6)
Ефремова Юлия Александровна
Воспитатель (Фурманный пер. д.8)
Жабина Наталья Геннадьевна
воспитатель группы № 9 (Казарменный пер.. д.10, стр.15) и ГКП (Подсосенский пер. д.26, стр.6)
Капустина Ирина Александровна
Воспитатель (Подсосенский пер., д. 26, стр. 6)
Коломийцева Людмила Александровна
Воспитатель ГКП (ул. Машкова д. 3а)
Коробейникова Оксана Валерьевна
Воспитатель группы №8 для детей с ДЦП (Подсосенский пер. д.26, стр.6)
Лабаева Наталья Николаевна
Воспитатель (ул. Машкова д.20)
Левина Марина Юрьевна
Воспитатель (ул. Машкова д.20)
Лукашевич Мария Александровна
Воспитатель группы "Дом Корчака" (Подсосенский пер. д.26, стр. 6.)
Лысенко Вера Андреевна
воспитатель группы № 3 (Подсосенский пер. д.26, стр.6.)
Лысенко Елена Ивановна
воспитатель группы №14 (Воронцово поле, д.5/7, стр.2)
Макарова Екатерина Валерьевна
Воспитатель группы №10 (Казарменный пер. д.10, стр.15)
Мальсагова Ольга Владимировна
Воспитатель (Фурманный пер. д.8)
Мансурова Галина Ахметалимовна
Воспитатель группы №2 (Подсосенский пер. д.26, стр.6)
Неклюдова Елена Викторовна
воспитатель логопедической группы №13 (Казарменный пер. д.6, стр.5)
Нестеренко Елена Викторовна
Воспитатель (Фурманный пер.д. 8)
Николаева Марина Николаевна
Воспитатель (Фурманный пер. д.8)
Павлычева Евгения Александровна
Воспитатель (М. Златоустинский пер. д.7 ст.2)
Панова Виктория Борисовна
Воспитатель группы №1 (Казарменный пер. д.26, стр.6)
Путятина Юлия Юрьевна
воспитатель группы №8, дети со сложной структурой дефекта (Подсосенский пер., д.26, стр.6)
Романовская Светлана Сергеевна
воспитатель группы №15 (Воронцово Поле ул. д.5/7, стр.2)
Сарафанова Маргарита Александровна
воспитатель группы №10 (Казарменный пер. д. 10, стр. 15)
Селезнева Мария Александровна
воспитатель группы №16 (Воронцово поле, д.5/7, стр.2)
Сизова Светлана Николаевна
Воспитатель (М. Златоустинский пер. д.7 ст.2)
Соколова Светлана Николаевна
Воспитатель (Фурманный пер. д.8)
Тамакулова Наталия Салиховна
воспитатель группы №4 (Подсосенский пер. д.26, стр.6)
Уварова Юлия Ивановна
Воспитатель (ул. Машкова д.3а)
Ушанова Татьяна Викторовна
Воспитатель (ул. Машкова д.20)
Филиппова Алла Борисовна
Воспитатель группы №9 (Казарменный пер. д. 10, стр. 15) и воспитатель ГКП (Подсосенский пер. д.26, стр.6)
Филиппова Надежда Витальевна
Воспитатель (ул. Машкова д.20)
Чернова Елена Павловна
Воспитатель группы кратковременного пребывания (Подсосенский пер. д.26 стр.6)
Чернова Татьяна Анатольевна
помощник воспитателя (Детский сад №1)
Шамсутдинова Римма Маратовна
Воспитатель (Фурманный пер.д.8)
Юсипова Зульфия Рафековна
Воспитатель группы "Дом Корчака" (Подсосенский пер.д.26, стр.6)
  
Ходина Екатерина Владимировна
Воспитатель группы по присмотру и уходу (Детский сад №1)
Лаврентьева Ангелина Игоревна
Воспитатель группы по присмотру и уходу (здание на Покровке)
Алимова Каролина Владимировна
Музыкальный руководитель
Бадамшина Рената Тагировна
музыкальный руководитель (Детский сад №2)
Вещикова Любовь Борисовна
учитель-логопед по адресу: Казарменный пер.. д. 6, стр.5
Воробьева Юлия Витальевна
Воспитатель групп по присмотру и уходу
Громова Анастасия Борисовна
педагог-библиотекарь, секретарь учебной части (здание на Лялином)
Дикова Мария Алексеевна
учитель-дефектолог
Ермакова Ольга Васильевна
социальный педагог
Зыкова Татьяна Ивановна
музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования
Касимова Василя Сабировна
социальный педагог
Колабаева Светлана Андреевна
Музыкальный руководитель
Кондрашкина Лариса Викторовна
педагог-библиотекарь (здание на Б. Трехсвятительском)
Кордонец Ирина Алексеевна
социальный педагог, специалист по питанию
Крошкина Татьяна Ефимовна
музыкальный руководитель
Орлова Светлана Анатольевна
Воспитатель групп по присмотру и уходу (здание на Покровке)
Куропаткина Дарья Андреевна
Педагог дополнительного образования
Левикова Ольга Владимировна
педагог-библиотекарь, учитель истории и обществознания (здание на Б. Казенном)
Маркова Наталья Владимировна
Воспитатель групп по присмотру и уходу
Неровня Наталья Анатольевна
педагог-библиотекарь, учитель МХК (здание на Покровке)
Перцхелия Вялета Гулиевна
Воспитатель групп по присмотру и уходу
Пчелинцева Александра Сергеевна
Педагог дополнительного образования, педагог по вокалу
Рожкова Ольга Марковна
педагог-библиотекарь
Тюрина Вера Владимировна
педагог-психолог, социальный педагог (педагог-организатор)