Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Новокрещенов Илья Владимирович

Телефон: +7 (495) 917-54-00

Дополнительный телефон: +7 (910) 448-06-00

Адрес электронной почты: NovokreschenovIV@edu.mos.ru

информация о директоре


! В настоящий момент в данном разделе ведутся технические работы, в связи с чем, фотографии сотрудников могут быть недоступны. Приносим извинения за доставленные неудобства.

  
Павлищев Алексей Анатольевич
Первый заместитель директора по развитию, учитель истории и обществознания
Копытин Николай Владимирович
Первый заместитель директора по управлению ресурсами
Маничева Ирина Викторовна
Заместитель директора по содержанию образования, учитель истории и обществознания
  
Акованцева Людмила Ивановна
куратор учебного направления "Распределенный лицей НИУ ВШЭ"
Филиппова Наталья Сергеевна
Старший учитель (здание на Б. Трехсвятительском), руководитель службы воспитания, соц-ии и доп. образования, учитель математики
Романов Сергей Александрович
старший учитель (здание на Б. Трехсвятительском), учитель математики
Боруцкая Ольга Борисовна
Старший учитель (здание на Лялином), руководитель службы контроля качества образования, учитель географии и ОБЖ
Карпова Татьяна Николаевна
Старший учитель (здание на Лялином), руководитель кафедры, учитель французского языка
Липатова-Симакова Мария Львовна
Старший учитель (здание на Б. Казенном), руководитель кафедры словесности, учитель русского языка и литературы
Бейлина Марина Виленовна
Старший учитель (здание на Покровке)
Гусева Виктория Владимировна
старший учитель (здание на Покровке), учитель информатики
Соловьева Елена Владимировна
Старший учитель (здание на Земляном валу), учитель химии
Макурина Лада Николаевна
Старший учитель, (здание на Земляном валу), учитель физики
Ястребова Ольга Николаевна
Старший учитель (здание на Чаплыгина), учитель химии
Глухов Федор Валентинович
Старший учитель (здание на Чаплыгина), учитель истории и обществознания
Старикова Наталия Михайловна
Старший учитель (Отделение ОВЗ)
Козлова Наталья Викторовна
Старший учитель, учитель математики, администратор электронного журнала/дневника
  
Боруцкая Ольга Борисовна
Старший учитель (здание на Лялином), руководитель службы контроля качества образования, учитель географии и ОБЖ
Филиппова Наталья Сергеевна
Старший учитель (здание на Б. Трехсвятительском), руководитель службы воспитания, соц-ии и доп. образования, учитель математики
Магдеев Эльдар Фатихович
Руководитель финансовой службы
Бельба Валерий Николаевич
Руководитель службы безопасности, учитель физики и ОБЖ
Целикин Юрий Николаевич
Руководитель IT-службы, учитель информатики, ведущий инженер
Чурилин Сергей Сергеевич
Пресс-служба, педагог-организатор, учитель информатики
  
Шарова Анна Николаевна
воспитатель группы № 3 по адресу: Подсосенский пер. д.26, стр.6
Асадчих Виолетта Андреевна
Воспитатель группы № 1 по адресу: Подсосенский пер., д.26, стр.6
Белоусова Маргарита Сергеевна
Воспитатель группы "Дом Корчака" по адресу: Подсосенский пер.,д.26, стр.6
Владимирова Мирослава Львовна
воспитатель группы № 12 по адресу: Казарменный пер. д.6, стр.5
Воденисова Галина Викторовна
воспитатель группы кратковременного пребывания № 17 по адресу: Воронцово поле ул. д.5/7, стр.2
Герасименко Валентина Степановна
Воспитатель логопедической группы
Дюканова Людмила Сергеевна
воспитатель группы № 2 по адресу : Подсосенский пер. д.26, стр.6
Коробейникова Оксана Валерьевна
Воспитатель группы № 8 для детей со сложной структурой дефекта (ДЦП) по адресу: Подсосенский пер. д.26, стр.6
Ершова Елена Валерьевна
Воспитатель логопедической группы № 12 по адресу: Казарменный пер. д.6, стр.5
Лукашевич Мария Александровна
Воспитатель группы "Дом Корчака" по адресу: Подсосенский пер. д.26, стр.6.
Лысенко Вера Андреевна
воспитатель группы № 3 по адресу: Подсосенский пер. д.26, стр.6.
Лысенко Елена Ивановна
воспитатель группы № 14 по адресу: Воронцово поле, д.5/7, стр.2
Макарова Екатерина Валерьевна
Воспитатель группы № 10 по адресу: Казарменный пер. д.10, стр.15
Мансурова Галина Ахметалимовна
Воспитатель группы № 2 по адресу: Подсосенский пер. д.26, стр.6
Неклюдова Елена Викторовна
воспитатель логопедической группы № 13 по адресу: Казарменный пер. д.6, стр.5.
Панова Виктория Борисовна
Воспитатель группы № 1 по адресу: Казарменный пер. д.26, стр.6.
Путятина Юлия Юрьевна
воспитатель группы № 8 ( для детей со сложной структурой дефекта) по адресу: Подсосенский пер., д.26, стр.6
Романовская Светлана Сергеевна
воспитатель группы № 15 по адресу: Воронцово Поле ул. д.5/7, стр.2
Селезнева Мария Александровна
воспитатель группы №16 по адресу: Воронцово поле, д.5/7, стр.2
Сидорина Ольга Андреевна
Воспитатель по физической культуре
Тамакулова Наталия Салиховна
воспитатель группы № 4 по адресу: Подсосенский пер. д.26, стр.6
Филиппова Алла Борисовна
воспитатель группы № 10 по адресу: Казарменный пер. д. 10, стр. 15
Чернова Елена Павловна
Воспитатель группы кратковременного пребывания
Юсипова Зульфия Рафековна
Воспитатель группы "Дом Корчака" по адресу: Подсосенский пер.д.26, стр.6
  
Зяблова Верна Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Чиргадзе Софья Лериевна
учитель русского языка и литературы
Липатова-Симакова Мария Львовна
Старший учитель (здание на Б. Казенном), руководитель кафедры словесности, учитель русского языка и литературы
Бойченко Роза Николаевна
учитель русского языка и литературы
Вдовина Татьяна Евгеньевна
учитель русского языка и литература
Горнева Валентина Николаевна
учитель русского языка и литература
Горшкова Валентина Николаевна
учитель русского языка и литература
Евсеева Анна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Ермолаева Марина Анатольевна
Учитель русского языка
Затопляева Ольга Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Кабанёк Ирина Ивановна
учитель русского языка и литературы
Константинова Наталья Яковлевна
учитель русского языка и литературы
Дементьева Ирина Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Пирожникова Татьяна Леонидовна
учитель русского языка и литературы
Соловьева Людмила Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Туманова Светлана Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Тю Роза Константиновна
Учитель русского языка и литературы
Тюлькина Анастасия Вячеславовна
учитель русского языка и литературы
Хохлова Марина Петровна
учитель русского языка и литературы
Шнайдер Ольга Арновна
учитель русского языка и литературы
  
Любимов Сергей Евгеньевич
учитель обществознания
Казначеева Антонина Дмитриевна
учитель истории и обществознания
Баранова Валентина Григорьевна
Педагог-организатор, учитель истории и обществознания
Бродецкий Юрий Иванович
учитель истории и ОБЖ
Глухов Федор Валентинович
Старший учитель (здание на Чаплыгина), учитель истории и обществознания
Гуревич Мария Юрьевна
Педагог-организатор, учитель музыки
Девяткина Наталья Витальевна
учитель истории и обществознания
Евдокимова Татьяна Ивановна
учитель истории и обществознания
Зворыкина Наталья Сергеевна
учитель музыки, концертмейстер.
Коцаренко Наталия Александровна
Учитель истории и обществознания
Линькова Вероника Владимировна
учитель истории, обществознания, МХК
Маничева Ирина Викторовна
Заместитель директора по развитию содержания образования, учитель истории и обществознания
Маркович Елена Александровна
Учитель истории и обществознания
Суменкова Светлана Владимировна
Учитель истории и обществознания
Цуканова Мария Леонидовна
учитель истории и обществознания
  
Богачёва Тинатин Отаровна
Учитель математики
Буш Людмила Васильевна
учитель информатики
Герасенкова Елена Сергеевна
Учитель математики
Гусева Виктория Владимировна
Старший учитель (здание на Покровке), учитель информатики
Горбунова Анастасия Евгеньевна
Учитель математики и информатики
Дранова Галина Ивановна
Учитель математики
Коган Ирина Борисовна
учитель физики, секретарь учебной части
Кузнецова Галина Юрьевна
учитель математики
Ларионова Ирина Леонидовна
учитель математики
Макурина Лада Николаевна
Старший учитель, (здание на Земляном валу), учитель физики
Манджиева Мария Михайловна
учитель математики
Матвеева Елена Владимировна
учитель физики и информатики
Мельникова Елена Ивановна
учитель информатики
Наумова Галина Николаевна
учитель математики, руководитель предметной кафедры
Никитина Ольга Геннадьевна
учитель математики
Рожкова Татьяна Ивановна
Учитель математики
Романов Сергей Александрович
старший учитель (здание на Б. Трехсвятительском), учитель математики
Сучкова Елена Алексеевна
учитель математики
Суслова Елена Георгиевна
Учитель математики
Филиппова Наталья Сергеевна
Старший учитель (здание на Б. Трехсвятительском), руководитель службы воспитания, соц-ии и доп. образования, учитель математики
Фомина Татьяна Николаевна
учитель математики
  
Гусева Анастасия Вадимовна
учитель английского языка
Крылова Анастасия Александровна
учитель английского языка
Мхитарян Нуне Гургеновна
учитель армянского языка
Абрамова Юлия Александровна
Учитель английского языка
Куприна Евгения Алексеевна
учитель английского языка
Егорова Марина Сергеевна
Учитель английского языка
Иванова Любовь Константиновна
Учитель немецкого языка
Казак Ольга Владиславовна
Учитель французского языка
Каретникова Антонина Викторовна
учитель немецкого языка
Карпова Татьяна Николаевна
Старший учитель (здание на Лялином), руководитель кафедры, учитель французского языка
Липатова Татьяна Леонидовна
Учитель французского языка, председатель профсоюзного комитета
Логунова Лариса Алексеевна
учитель английского языка, воспитатель ГПД
Мамедова Ирина Михайловна
Учитель английского языка
Марфенко Елена Сергеевна
Учитель французского языка
Матвеева Ольга Вадимовна
Учитель английского языка
Николаева Мария Владиславовна
Учитель французского языка
Нуралиева Лейла Исаевна
учитель английского языка
Папугина Ольга Вячеславовна
Учитель английского языка
Подпорина Анна Васильевна
учитель английского языка
Поручко Надежда Григорьевна
учитель английского языка
Потапова Екатерина Александровна
Учитель французского языка
Стефанова Наталия Рамазовна
учитель английского языка
Супрун Маргарита Сергеевна
учитель английского языка
Табукашвили Тамта Иузовна
учитель английского языка
Тихоненко Алла Сергеевна
Учитель английского языка
Цыганова Радмила Валерьевна
учитель английского языка
Чистякова Наталья Алексеевна
учитель английского языка
Шацких Наталья Владимировна
учитель английского языка
Зеленина Галина Алексеевна
учитель английского языка
Шишлова Лариса Алексеевна
учитель английского языка
Юнусова Юлия Шамильевна
учитель английского языка
Шехурдина Анна Александровна
учитель испанского языка
  
Боруцкая Ольга Борисовна
Старший учитель, руководитель службы контроля качества образования, учитель географии и ОБЖ
Данилова Татьяна Львовна
учитель биологии
Лычева Ольга Анатольевна
Учитель географии и биологии
Михайлова Зинаида Михайловна
Руководитель кафедры, учитель биологии
Мнацаканян Ирина Леонидовна
учитель природоведения
Новикова Галина Анатольевна
учитель химии и биологии
Овсепян Марина Нориковна
учитель биологии
Пучкова Людмила Николаевна
Учитель биологии и начальных классов
Ястребова Ольга Николаевна
Старший учитель (здание на Чаплыгина), учитель химии
  
Кузьмина Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Бавтрукевич Марина Николаевна
Учитель начальных классов
Брыкова Елена Валентиновна
Учитель начальных классов
Бурцева Анна Сергеевна
Учитель начальных классов
Веселовская Ольга Ростиславовна
Учитель начальных классов
Го́лова Галина Михайловна
учитель начальных классов
Давыдова Ольга Геннадьевна
Учитель начальных классов
Жигалко Наталия Георгиевна
учитель начальных классов
Загретдинова Марина Яковлевна
Учитель начальных классов
Ивашкова Елена Юрьевна
учитель начальных классов
Ковалева Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Кормильцева Ирина Николаевна
учитель начальных классов
Ларионова Елена Сергеевна
учитель начальных классов
Лукова Екатерина Евгеньевна
учитель начальных классов
Макарова Галина Николаевна
учитель начальных классов
Морозова Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
Моисеева Светлана Михайловна
учитель начальных классов
Нигай Анна Александровна
учитель начальных классов
Панцырева Галина Борисовна
учитель начальных классов
Петрова Евгения Петровна
учитель начальных классов
Попова Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Попова Марина Васильевна
Учитель начальных классов
Пучкова Людмила Николаевна
Учитель начальных классов
Раевская Елена Михайловна
Учитель начальных классов
Романова Яна Сергеевна
Учитель начальных классов
Сивохина Надежда Георгиевна
Учитель начальных классов
Синицына Елена Ивановна
Учитель начальных классов
Смирнова Надежда Михайловна
Учитель начальных классов
Таранова Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Филатова Галина Михайловна
учитель начальных классов
Фурсова Анна Андреевна
Учитель начальных классов
Шувалова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
  
Бобылёва Анна Борисовна
учитель технологии
Андронов Андрей Михайлович
учитель физической культуры
Бельба Валерий Николаевич
Руководитель службы безопасности, учитель физики и ОБЖ
Горелик Михаил Александрович
учитель физической культуры
Киселева Ольга Васильевна
Учитель физической культуры
Клименко Елена Петровна
учитель физической культуры
Купцынов Валерий Cергеевич
учитель физической культуры
Лазарева Тамара Федоровна
учитель технологии
Петрушин Андрей Дмитриевич
учитель физической культуры
Соломенцева Елена Владимировна
Учитель физической культуры
Суслова Ирина Юрьевна
Руководитель кафедры, учитель физической культуры, педагог-организатор
Фенева Анна Юрьевна
Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования
  
Алимова Каролина Владимировна
Музыкальный руководитель
Богатова Наталия Юрьевна
Педагог-психолог
Вещикова Любовь Борисовна
учитель-логопед по адресу: Казарменный пер.. д. 6, стр.5
Гончарук Елена Константиновна
воспитатель (ГПУ), учитель
Громова Анастасия Борисовна
педагог-библиотекарь, секретарь учебной части
Дикова Мария Алексеевна
учитель-дефектолог
Ермакова Ольга Васильевна
социальный педагог
Зыкова Татьяна Ивановна
музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования
Ибрагимов Манас Асылбекович
инструктор по физической культуре
Касимова Василя Сабировна
социальный педагог
Колабаева Светлана Андреевна
Музыкальный руководитель
Кондрашкина Лариса Викторовна
педагог-библиотекарь
Кордонец Ирина Алексеевна
социальный педагог, специалист по питанию
Крошкина Татьяна Ефимовна
музыкальный руководитель
Куропаткина Дарья Андреевна
Педагог дополнительного образования
Левикова Ольга Владимировна
педагог-библиотекарь, учитель истории и обществознания
Малкова Татьяна Никифоровна
учитель-дефектолог
Мартынова Татьяна Алексеевна
Педагог-библиотекарь, секретарь учебной части
Мордасова Римма Фаатовна
Инструктор по ФИЗО, инструктор по плаванию
Неровня Наталья Анатольевна
педагог-библиотекарь, учитель МХК
Пчелинцева Александра Сергеевна
Педагог дополнительного образования, педагог по вокалу
Рожкова Ольга Марковна
педагог-библиотекарь
Тюрина Вера Владимировна
педагог-психолог, социальный педагог (педагог-организатор)
Швецова Екатерина Витальевна
Педагог дополнительного образования
Шутеева Анна Сергеевна
инструктор по физической культуре
Начальное образование
Здание на Чаплыгина
Здание на Покровке
Здание на Лялином
Здание на Земляном валу (им В.П. Чкалова)
Отделение ОВЗ
Здание на Б. Трехсвятительском
Основное и среднее образование
Здание на Б. Казенном
Здание на Чаплыгина
Здание на Покровке
Здание на Лялином
Здание на Б. Трехсвятительском
Здание на Земляном валу (им В.П. Чкалова)
Отделение ОВЗ