Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Новокрещенов Илья Владимирович

Телефон: +7 (495) 917-54-00

Дополнительный телефон: +7 (910) 448-06-00

Адрес электронной почты: NovokreschenovIV@edu.mos.ru

информация о директоре


 

  
Павлищев Алексей Анатольевич
Первый заместитель директора по развитию, учитель истории и обществознания
Магдеев Эльдар Фатихович
Первый заместитель директора по управлению ресурсами
Маничева Ирина Викторовна
Заместитель директора по содержанию образования, учитель истории и обществознания
  
Пичугина Лариса Геннадьевна
Старший воспитатель (Детский сад №1)
Позднякова Елена Станиславовна
Старший воспитатель (Детский сад №1)
Налимова Екатерина Александровна
старший воспитатель (Детский сад №2)
Чулиндина Елена Александровна
старший воспитатель (Детский сад №2)
Филиппова Наталья Сергеевна
Старший учитель (здание на Б. Трехсвятительском), руководитель службы воспитания, соц-ии и доп. образования, учитель математики
Романов Сергей Александрович
старший учитель (здание на Б. Трехсвятительском), учитель математики
Боруцкая Ольга Борисовна
Старший учитель (здание на Лялином), руководитель службы контроля качества образования, учитель географии и ОБЖ
Карпова Татьяна Николаевна
Старший учитель (здание на Лялином), руководитель кафедры, учитель французского языка
Липатова-Симакова Мария Львовна
Старший учитель (здание на Б. Казенном), руководитель кафедры словесности, учитель русского языка и литературы
Бейлина Марина Виленовна
Старший учитель (здание на Покровке)
Гусева Виктория Владимировна
старший учитель (здание на Покровке), учитель информатики
Соловьева Елена Владимировна
Старший учитель (здание на Земляном валу), учитель химии
Макурина Лада Николаевна
Старший учитель, (здание на Земляном валу), учитель физики
Ястребова Ольга Николаевна
Старший учитель (здание на Чаплыгина), учитель химии
Глухов Федор Валентинович
Старший учитель (здание на Чаплыгина), учитель истории и обществознания
Старикова Наталия Михайловна
Старший учитель (Отделение ОВЗ)
Козлова Наталья Викторовна
Старший учитель (здание на Б. Казенном), учитель математики, администратор электронного журнала/дневника
Курнешова Елена Николаевна
Старший учитель, куратор начального уровня образования
Акованцева Людмила Ивановна
куратор учебного направления "Распределенный лицей НИУ ВШЭ", учитель психологии (здание на Б. Трехсвятительском)
Митин Михаил Иванович
куратор проекта "Подростковая школа", учитель обществознания, права и экономики (здание на Б. Казенном)
  
Кадалова Анна Георгиевна
Руководитель службы дошкольного образования и воспитания
Боруцкая Ольга Борисовна
Старший учитель (здание на Лялином), руководитель службы контроля качества образования, учитель географии и ОБЖ
Филиппова Наталья Сергеевна
Старший учитель (здание на Б. Трехсвятительском), руководитель службы воспитания, соц-ии и доп. образования, учитель математики
Бельба Валерий Николаевич
Руководитель службы безопасности, учитель физики и ОБЖ (здание на Б. Трехсвятительском)
Целикин Юрий Николаевич
Руководитель IT-службы, учитель информатики, ведущий инженер
Чурилин Сергей Сергеевич
Пресс-служба, педагог-организатор, учитель информатики
  
Липатова-Симакова Мария Львовна
Старший учитель (здание на Б. Казенном), руководитель кафедры словесности, учитель русского языка и литературы
Зяблова Вера Анатольевна
учитель русского языка и литературы (здание на Чаплыгина)
Бойченко Роза Николаевна
учитель русского языка и литературы (здание на Покровке)
Вдовина Татьяна Евгеньевна
учитель русского языка и литература (здание на Земляном валу)
Горнева Валентина Николаевна
учитель русского языка и литература (здание на Земляном валу)
Горшкова Валентина Николаевна
учитель русского языка и литература (здание на Земляном валу)
Евсеева Анна Александровна
Учитель русского языка и литературы (Отделение ОВЗ)
Ермолаева Марина Анатольевна
Учитель русского языка (здание на Б. Трехсвятительском)
Затопляева Ольга Васильевна
Учитель русского языка и литературы (здание на Б. Казенном)
Кабанёк Ирина Ивановна
учитель русского языка и литературы (здание на Б. Трехсвятительском)
Константинова Наталья Яковлевна
учитель русского языка и литературы (здание на Б. Трехсвятительском)
Дементьева Ирина Владимировна
Учитель русского языка и литературы (здание на Б. Казенном)
Пирожникова Татьяна Леонидовна
учитель русского языка и литературы (здание на Чаплыгина)
Соловьева Людмила Ивановна
Учитель русского языка и литературы (здание на Лялином)
Туманова Светлана Анатольевна
Учитель русского языка и литературы (Отделение ОВЗ)
Тю Роза Константиновна
Учитель русского языка и литературы (здание на Б. Казенном)
Тюлькина Анастасия Вячеславовна
учитель русского языка и литературы (здание на Лялином)
Хохлова Марина Петровна
учитель русского языка и литературы (здание на Чаплыгина)
Чиргадзе Софья Лериевна
учитель русского языка и литературы (здание на Б. Трехсвятительском)
Шнайдер Ольга Арновна
Учитель русского языка и литературы (здание на Б. Казенном)
  
Баранова Валентина Григорьевна
Педагог-организатор, учитель истории и обществознания (здание на Б. Казенном)
Бродецкий Юрий Иванович
учитель истории и ОБЖ (отделение ОВЗ)
Глухов Федор Валентинович
Старший учитель (здание на Чаплыгина), учитель истории и обществознания
Гуревич Мария Юрьевна
Педагог-организатор, учитель музыки (здание на Покровке)
Девяткина Наталья Витальевна
учитель истории и обществознания (здание на Покровке и Б. Трехсвятительском)
Евдокимова Татьяна Ивановна
учитель истории и обществознания (здание на Б. Казенном)
Зворыкина Наталья Сергеевна
учитель музыки (здание на Чаплыгина)
Казначеева Антонина Дмитриевна
учитель истории и обществознания (здание на Земляном валу
Коцаренко Наталия Александровна
Учитель истории и обществознания (здание на Б. Трехсвятительском)
Линькова Вероника Владимировна
учитель истории, обществознания, МХК (здание на Лялином и Земляном валу)
Любимов Сергей Евгеньевич
учитель обществознания, экономики и права (здание на Б. Казенном)
Маничева Ирина Викторовна
Заместитель директора по содержанию образования, учитель истории и обществознания
Обухов Алексей Владимирович
Учитель истории и обществознания (здание на Б. Трехсвятительском)
Скворцова Валентина Петровна
Учитель музыки (здание на Земляном валу)
Ситников Борис Ефимович
Учитель истории и МХК (здание на Б. Трехсвятительском)
Цуканова Мария Леонидовна
учитель истории и обществознания (здание на Б. Казенном)
  
Богачёва Тинатин Отаровна
Учитель математики (здание на Б. Казенном)
Буш Людмила Васильевна
учитель информатики (здание на Б. Трехсвятительском)
Герасенкова Елена Сергеевна (здание на Лялином)
Учитель математики (здание на Лялином)
Гусева Виктория Владимировна
Старший учитель (здание на Покровке), учитель информатики
Горбунова Анастасия Евгеньевна
Учитель математики и информатики (Отделение ОВЗ)
Дранова Галина Ивановна
Учитель математики (Отделение ОВЗ)
Железовская Ирина Александровна
учитель информатики (здание на Чаплыгина и Земляном валу)
Жирнова Светлана Ивановна
Учитель физики (здание на Б. Трехсвятительском)
Клюшников Александр Игоревич
учитель математики (здание на Б. Трехсвятительском и Чаплыгина)
Козлова Елена Николаевна
учитель математики (здание на Земляном валу)
Коган Ирина Борисовна
учитель физики, секретарь учебной части (здание на Б. Трехсвятительском)
Козлова Наталья Викторовна
Старший учитель (здание на Б. Казенном), учитель математики, администратор электронного журнала/дневника
Кузнецова Галина Юрьевна
учитель математики (здание на Б. Трехсвятительском)
Ларионова Ирина Леонидовна
учитель математики (здание на Покровке)
Макурина Лада Николаевна
Старший учитель, учитель физики (здание на Земляном валу)
Манджиева Мария Михайловна
учитель математики (здание на Земляном валу и Отделение ОВЗ)
Мартынова Светлана Александровна
Учитель математики (здание на Чаплыгина и Лялином)
Матвеева Елена Владимировна
учитель физики и информатики (здание на Лялином и Б. Казенном)
Мельникова Елена Ивановна
учитель информатики (здание на Б. Трехсвятительском и Отделение ОВЗ)
Михайлова Надежда Георгиевна
Учитель математики (здание на Лялином)
Муратова Екатерина Александровна
учитель математики (здание на Земляном валу)
Наумова Галина Николаевна
учитель математики, руководитель предметной кафедры (здание на Б. Казенном)
Рожкова Татьяна Ивановна
Учитель математики, (здание на Чаплыгина)
Романов Сергей Александрович
старший учитель, учитель математики (здание на Б. Трехсвятительском)
Рощин Алексей Борисович
учитель математики, педагог дополнительного образования (здание на Б. Казенном)
Садыкова Елена Викторовна
учитель математики (здание на Земляном валу)
Сучкова Елена Алексеевна
учитель математики (здание на Б. Трехсвятительском)
Суслова Елена Георгиевна
Учитель математики (здание на Б. Казенном и Чаплыгина)
Филиппова Наталья Сергеевна
Старший учитель (здание на Б. Трехсвятительском), руководитель службы воспитания, соц-ии и доп. образования, учитель математики
Фомина Татьяна Николаевна
учитель математики (здание на Б. Трехсвятительском)
Шилова Ольга Александровна
учитель физики (здание на Б. Трехсвятительском и Чаплыгина)
  
Абрамова Юлия Александровна
Учитель английского языка (здание на Б. Казенном)
Гусева Анастасия Вадимовна
учитель английского языка (здание на Земляном валу)
Егорова Марина Сергеевна
Учитель английского языка (здание на Б. Трехсвятительском)
Иванова Любовь Константиновна
Учитель немецкого языка (здание на Б. Казенном)
Казак Ольга Владиславовна
Учитель французского языка (здание на Лялином)
Каретникова Антонина Викторовна
учитель немецкого языка (здание на Земляном валу)
Карпова Татьяна Николаевна
Старший учитель, руководитель кафедры, учитель французского языка (здание на Лялином)
Крылова Анастасия Александровна
учитель английского языка (здание на Земляном валу)
Куприна Евгения Алексеевна
Учитель английского языка (здание на Б. Казенном)
Липатова Татьяна Леонидовна
Учитель французского языка (здание на Лялином и Б. Казенном)
Логунова Лариса Алексеевна
учитель английского языка, воспитатель групп по присмотру и уходу (здание на Лялином)
Мамедова Ирина Михайловна
Учитель английского языка (здание на Б. Трехсвятительском)
Марфенко Елена Сергеевна
Учитель французского языка (здание на Лялином)
Матвеева Ольга Вадимовна
Учитель английского языка (здание на Б. Трехсвятительском)
Мхитарян Нуне Гургеновна
учитель армянского языка, тьютор (здание на Покровке)
Николаева Мария Владиславовна
Учитель французского языка (здание на Лялином)
Нуралиева Лейла Исаевна
учитель английского языка (здание на Чаплыгина)
Папугина Ольга Вячеславовна
учитель английского языка (здание на Чаплыгина)
Подпорина Анна Васильевна
учитель английского языка (здание на Чаплыгина)
Поручко Надежда Григорьевна
учитель английского языка (здание на Земляном валу)
Потапова Екатерина Александровна
Учитель французского языка (здание на Лялином)
Стефанова Наталия Рамазовна
Учитель английского языка (здание на Б. Казенном)
Супрун Маргарита Сергеевна
Учитель английского языка (здание на Б. Трехсвятительском)
Табукашвили Тамта Иузовна
Учитель английского языка (здание на Б. Трехсвятительском)
Тихоненко Алла Сергеевна
Учитель английского языка (здание на Б. Трехсвятительском)
Цыганова Радмила Валерьевна
учитель английского языка (здание на Б. Казенном)
Чистякова Наталья Алексеевна
Учитель английского языка (здание на Б. Казенном)
Шацких Наталья Владимировна
Учитель английского языка (здание на Земляном валу)
Зеленина Галина Алексеевна
учитель английского языка (здание на Покровке)
Шишлова Лариса Алексеевна
учитель английского языка (здание на Покровке)
Юнусова Юлия Шамильевна
Учитель английского языка (здание на Земляном валу)
Шехурдина Анна Александровна
учитель испанского языка (здание на Земляном валу)
  
Соловьева Елена Владимировна
Старший учитель (здание на Земляном валу), учитель химии (здание на Земляном валу и Лялином)
Гостева Валентина Владимировна
учитель географии (здание на Б. Казенном и Отделение ОВЗ)
Оганнисян Астгик Андраниковна
учитель географии (здание на Покровке и ОВЗ)
Боруцкая Ольга Борисовна
Старший учитель (здание на Лялином), руководитель службы контроля качества образования, учитель географии и ОБЖ (здание на Б. Казенном)
Данилова Татьяна Львовна
учитель биологии (здание на Земляном валу, Б. Казенном и Б. Трехсвятительском)
Королева Светлана Семеновна
учитель химии (здание на Б. Трехсвятительском и Отделение ОВЗ)
Косьянов Андрей Владимирович
учитель географии (здание на Б. Трехсвятительском
Лычева Ольга Анатольевна
учитель биологии, технологии и ОБЖ (здание на Чаплыгина и Б. Казенном)
Майорова Татьяна Сергеевна
учитель географии (здание на Лялином)
Михайлова Зинаида Михайловна
Руководитель кафедры, учитель биологии (здание на Б. Трехсвятительском)
Мнацаканян Ирина Леонидовна
учитель географии и естествознания (здание на Чаплыгина)
Новикова Галина Анатольевна
учитель химии и биологии (здание на Б. Казенном и Покровке)
Овсепян Марина Нориковна
учитель биологии (здание на Б. Трехсвятительском и Отделение ОВЗ)
Ястребова Ольга Николаевна
Старший учитель (здание на Чаплыгина), учитель химии (здание на Чаплыгина и Б. Трехсвятительском)
  
Бавтрукевич Марина Николаевна
учитель начальных классов (здание на Чаплыгина)
Брыкова Елена Валентиновна
Учитель начальных классов (здание на Чаплыгина)
Бурцева Анна Сергеевна
Учитель начальных классов (здание на Лялином)
Веселовская Ольга Ростиславовна
Учитель начальных классов (здание на Лялином)
Го́лова Галина Михайловна
Учитель начальных классов (здание на Покровке)
Давыдова Ольга Геннадьевна
Учитель начальных классов (здание на Лялином)
Дмитриева Ольга Игнатьевна
Учитель начальных классов, педагог-организатор (здание на Земляном валу)
Жигалко Наталия Георгиевна
Учитель начальных классов (здание на Покровке)
Загретдинова Марина Яковлевна
Учитель начальных классов (здание на Земляном валу)
Ивашкова Елена Юрьевна
Учитель начальных классов (здание на Земляном валу)
Ковалева Ирина Владимировна
Учитель начальных классов (здание на Лялином)
Кормильцева Ирина Николаевна
Учитель начальных классов (здание на Земляном валу)
Кузьмина Наталья Викторовна
Учитель начальных классов (здание на Чаплыгина)
Ларионова Елена Сергеевна
Учитель начальных классов (здание на Земляном валу)
Лукова Екатерина Евгеньевна
Учитель начальных классов (здание на Покровке)
Макарова Галина Николаевна
Учитель начальных классов (здание на Земляном валу)
Морозова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов (здание на Земляном валу)
Моисеева Светлана Михайловна
Учитель начальных классов (здание на Покровке)
Нигай Анна Александровна
Учитель начальных классов (здание на Лялином)
Панцырева Галина Борисовна
Учитель начальных классов (здание на Земляном валу)
Петрова Евгения Петровна
Учитель начальных классов (здание на Чаплыгина)
Попова Елена Владимировна
Учитель начальных классов (здание на Лялином)
Попова Марина Васильевна
Учитель начальных классов (Отделение ОВЗ)
Пучкова Людмила Николаевна
Учитель начальных классов (здание на Лялином)
Раевская Елена Михайловна
Учитель начальных классов (Отделение ОВЗ)
Романова Яна Сергеевна
Учитель начальных классов (здание на Чаплыгина)
Никитина Ольга Геннадьевна
учитель начальных классов (здание на Покровке)
Сивохина Надежда Георгиевна
Учитель начальных классов (здание на Лялином)
Синицына Елена Ивановна
Учитель начальных классов (здание на Лялином)
Смирнова Надежда Михайловна
Учитель начальных классов (здание на Покровке)
Таранова Елена Викторовна
Учитель начальных классов (здание на Чаплыгина)
Филатова Галина Михайловна
Учитель начальных классов (здание на Земляном валу)
Фурсова Анна Андреевна
Учитель начальных классов (здание на Земляном валу)
Шувалова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов (здание на Лялином)
  
Андронов Андрей Михайлович
учитель физической культуры (здание на Б. Трехсвятительском)
Бельба Валерий Николаевич
Руководитель службы безопасности, учитель физики и ОБЖ (здание на Б. Трехсвятительском)
Горелик Михаил Александрович
учитель физической культуры (здание на Покровке)
Киселева Ольга Васильевна
учитель физической культуры (здание на Б. Трехсвятительском)
Клименко Елена Петровна
учитель физической культуры (здание на Земляном валу)
Купцынов Валерий Cергеевич
учитель физической культуры (Отделение ОВЗ)
Лазарева Тамара Федоровна
учитель технологии (здание на Земляном валу, здание на Лялином)
Петрушин Андрей Дмитриевич
учитель физической культуры (здание на Земляном валу)
Соломенцева Елена Владимировна
Учитель физической культуры (здание на Б. Казенном)
Суслова Ирина Юрьевна
Руководитель кафедры, учитель физической культуры, педагог-организатор (здание на Лялином)
Фенева Анна Юрьевна
Учитель физической культуры, педагог дополнительного образования (здание на Б. Казенном)
Шелуднев Валерий Александрович
учитель физкультуры (здание на Чаплыгина)
Ибрагимов Манас Асылбекович
инструктор по физической культуре (дошкольные группы)
Швецова Екатерина Витальевна
инструктор по физической культуре (дошкольные группы, Воронцово поле, д.5/7, стр.2)
Шутеева Анна Сергеевна
инструктор по физической культуре (дошкольные группы)
Мордасова Римма Фаатовна
Инструктор по ФИЗО, инструктор по плаванию
Бобылёва Анна Борисовна
учитель технологии (здание на Покровке)
  
Агафонова Ольга Юрьевна
воспитатель (М.Златоустинский пер. д 7 стр. 2)
Арсенова Дина Александровна
воспитатель группы № 5 и 6 (Подсосенский пер. д.26,стр. 6)
Балякина Яна Валентиновна
воспитатель группы № 4 по адресу: Подсосенский пер. д.26,стр.6
Белоусова Маргарита Сергеевна
Воспитатель группы "Дом Корчака" по адресу: Подсосенский пер.,д.26, стр.6
Бондарева Инна Владимировна
Воспитатель (ул. Машкова, д. 3А)
Баранова Елена Владимировна
Воспитатель (М. Златоустинский пер. д.7 ст.2)
Бурыкина Валентина Андреевна
Воспитатель (ул. Машкова, д. 20)
Воденисова Галина Викторовна
воспитатель группы кратковременного пребывания № 17 по адресу: Воронцово поле ул. д.5/7, стр.2
Галиакбарова Альфия Мухаматзакиевна
Воспитатель (М. Златоустинский пер. д.7 ст.2)
Генельт Марина Георгиевна
воспитатель группы № 15 по адресу: Воронцово поле, д.5/7, стрю2
Герасименко Валентина Степановна
Воспитатель логопедической группы (ул. Машкова д.3а)
Гришина Наталья Федоровна
Воспитатель (ул. Машкова д.20)
Дюканова Людмила Сергеевна
воспитатель группы № 2 (Подсосенский пер. д.26, стр.6)
Ефремова Юлия Александровна
Воспитатель (Фурманный пер. д.8)
Жабина Наталья Геннадьевна
воспитатель группы № 9 (Казарменный пер.. д.10, стр.15) и ГКП (Подсосенский пер. д.26, стр.6)
Капустина Ирина Александровна
Воспитатель (Подсосенский пер., д. 26, стр. 6)
Коломийцева Людмила Александровна
Воспитатель ГКП (ул. Машкова д. 3а)
Коробейникова Оксана Валерьевна
Воспитатель группы №8 для детей с ДЦП (Подсосенский пер. д.26, стр.6)
Лабаева Наталья Николаевна
Воспитатель (ул. Машкова д.20)
Левина Марина Юрьевна
Воспитатель (ул. Машкова д.20)
Лукашевич Мария Александровна
Воспитатель группы "Дом Корчака" (Подсосенский пер. д.26, стр. 6.)
Лысенко Вера Андреевна
воспитатель группы № 3 (Подсосенский пер. д.26, стр.6.)
Лысенко Елена Ивановна
воспитатель группы №14 (Воронцово поле, д.5/7, стр.2)
Макарова Екатерина Валерьевна
Воспитатель группы №10 (Казарменный пер. д.10, стр.15)
Мальсагова Ольга Владимировна
Воспитатель (Фурманный пер. д.8)
Мансурова Галина Ахметалимовна
Воспитатель группы №2 (Подсосенский пер. д.26, стр.6)
Неклюдова Елена Викторовна
воспитатель логопедической группы №13 (Казарменный пер. д.6, стр.5)
Нестеренко Елена Викторовна
Воспитатель (Фурманный пер.д. 8)
Николаева Марина Николаевна
Воспитатель (Фурманный пер. д.8)
Павлычева Евгения Александровна
Воспитатель (М. Златоустинский пер. д.7 ст.2)
Панова Виктория Борисовна
Воспитатель группы №1 (Казарменный пер. д.26, стр.6)
Путятина Юлия Юрьевна
воспитатель группы №8, дети со сложной структурой дефекта (Подсосенский пер., д.26, стр.6)
Романовская Светлана Сергеевна
воспитатель группы №15 (Воронцово Поле ул. д.5/7, стр.2)
Сарафанова Маргарита Александровна
воспитатель группы №10 (Казарменный пер. д. 10, стр. 15)
Селезнева Мария Александровна
воспитатель группы №16 (Воронцово поле, д.5/7, стр.2)
Сизова Светлана Николаевна
Воспитатель (М. Златоустинский пер. д.7 ст.2)
Соколова Светлана Николаевна
Воспитатель (Фурманный пер. д.8)
Тамакулова Наталия Салиховна
воспитатель группы №4 (Подсосенский пер. д.26, стр.6)
Уварова Юлия Ивановна
Воспитатель (ул. Машкова д.3а)
Ушанова Татьяна Викторовна
Воспитатель (ул. Машкова д.20)
Филиппова Алла Борисовна
Воспитатель группы №9 (Казарменный пер. д. 10, стр. 15) и воспитатель ГКП (Подсосенский пер. д.26, стр.6)
Филиппова Надежда Витальевна
Воспитатель (ул. Машкова д.20)
Чернова Елена Павловна
Воспитатель группы кратковременного пребывания (Подсосенский пер. д.26 стр.6)
Шамсутдинова Римма Маратовна
Воспитатель (Фурманный пер.д.8)
Юсипова Зульфия Рафековна
Воспитатель группы "Дом Корчака" (Подсосенский пер.д.26, стр.6)
  
Лузанова Ирина Станиславовна
воспитатель по адресу: Подсосенский пер., 26, стр. 6
Алимова Каролина Владимировна
Музыкальный руководитель
Вещикова Любовь Борисовна
учитель-логопед по адресу: Казарменный пер.. д. 6, стр.5
Воробьева Юлия Витальевна
Воспитатель групп по присмотру и уходу
Гончарук Елена Константиновна
воспитатель групп по присмотру и уходу, учитель
Громова Анастасия Борисовна
педагог-библиотекарь, секретарь учебной части (здание на Лялином)
Дикова Мария Алексеевна
учитель-дефектолог
Ермакова Ольга Васильевна
социальный педагог
Зыкова Татьяна Ивановна
музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования
Касимова Василя Сабировна
социальный педагог
Колабаева Светлана Андреевна
Музыкальный руководитель
Кордонец Ирина Алексеевна
социальный педагог, специалист по питанию
Крошкина Татьяна Ефимовна
музыкальный руководитель
Орлова Светлана Анатольевна
Воспитатель групп по присмотру и уходу (здание на Покровке)
Куропаткина Дарья Андреевна
Педагог дополнительного образования
Левикова Ольга Владимировна
педагог-библиотекарь, учитель истории и обществознания (здание на Б. Казенном)
Маркова Наталья Владимировна
Воспитатель групп по присмотру и уходу
Неровня Наталья Анатольевна
педагог-библиотекарь, учитель МХК (здание на Покровке)
Перцхелия Вялета Гулиевна
Воспитатель групп по присмотру и уходу
Пчелинцева Александра Сергеевна
Педагог дополнительного образования, педагог по вокалу
Рожкова Ольга Марковна
педагог-библиотекарь
Тюрина Вера Владимировна
педагог-психолог, социальный педагог (педагог-организатор)
Мартынова Татьяна Алексеевна
Cекретарь учебной части (здание на Б. Казенном)