Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Акробатический рок-н-ролл в "Покровском квартале"

• Краткая история происхождения акробатического рок-н-ролла •

Акробатический рок-н-ролл в "Покровском квартале"

• В школьном отделении занятия проходят в структурном подразделении №661 по адресу: ул. Покровка, д. 10, стр. 5 (актовый зал)
  • В дошкольном отделении занятия проходят в здании Детского сада №2 по адресу: Малый Златоустинский переулок дом 7, строение 2

Занятия проводит: Куропаткина Дарья Андреевна - мастер спорта России, чемпионка мира и Европы, 2-х кратная чемпионка России, многократная победительница Всероссийских соревнований. (8-910-475-33-70)

! Запись в секцию осуществляется через портал городских услуг - pgu.mos.ru

Тренировки включают в себя :

1. Общую физическую подготовку
  2. Специальную физическую подготовку
  3. Hастяжку
  4. Акробатику
  5. Собственно танец (рок-н-ролл)
  6. Хореографию

Акробатический рок-н-ролл не только парный вид спорта. Очень большую популярность получили групповые соревнования - формейшен. В нем могут участвовать от 8 до 16 человек (как только девочки, так и смешанные пары).

Акробатический рок-н-ролл доступен абсолютно для всех: для детей разных возрастов, разной физической подготовки, разного роста и веса,а самое важное - разного пола!

Ежегодно тренер со спортсменами выезжают в летний спортивный лагерь,в котором проводится плотная подготовка к предстоящему соревновательному сезону. Лагерь воспитывает собранность спортсменов,приучает к режиму и работе в команде, укрепляет здоровье и характер.

Приводите своих детей в нашу большую и дружную семью под названием АКРОБАТИЧЕСКИЙ РОК-Н-РОЛЛ!