Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Футбольная школа "Спартак"

Дорогие друзья!

Рады сообщить, что в "Покровском квартале" работает футбольная школа "Спартак"! Основной целью Школы является физическое развитие детей и подростков, а также пропаганда активного образа жизни.

Как часто Вы сейчас видите детей, играющих в футбол после школы, на специально оборудованных площадках с воротами и разметкой? А как часто раньше видели детей, играющих в футбол во дворе, где место ворот определялось брошенными портфелями и куртками? Давайте вместе попробуем вновь привить детям любовь к спорту!?

Наша Школа открывает двери всем, кто готов начать пробовать свои силы в футболе. Главное - желание ребенка тренироваться, а не способность профессионально жонглировать мячом. Мы стараемся развить потенциал в каждом!

Контакты:
Директор футбольной школы - Евгений Евгеньевич Ловчев (Мастер спорта по футболу, двукратный чемпион Казахстана (2001, 2004), четырёхкратный бронзовый призёр чемпионата Казахстана (2003,2005-2007), двукратный обладатель Кубка Казахстана (2000-01, 2002), лучший футболист Казахстана 2002)

Тренер – Сергей Владимирович Голубев. Играл в командах : "Спартак-Орехово", "Знамя Труда"

Для записи в группы дополнительного образования "Спартак" Вам необходимо подать заявление на портале mos.ru (инструкция)

Более подробная информация на сайте spartak-school.ru,по телефону 8-906-096-96-35

по адресу: улица Чаплыгина, дом 9, строение 3