Расписание кружков и секций дополнительного образования Школы

Перечень платных кружков и секций Школы в рамках Дополнительного образования

Уважаемые родители и учащиеся!

На официальном портале Мэра г. Москвы (mos.ru) доступна запись в группы дополнительного образования, работающие в нашей Школе. В ближайшее время список кружков и секций будет пополняться. Занятия в группах дополнительного образования помогут вашему ребенку успешнее осваивать учебную программу, расширить свой кругозор. Вы можете подобрать своему ребенку занятия, соответствующие его интересам!

ВАЖНО:
• Запись в кружки, секции и на курсы осуществляется через портал мэра Москвы mos.ru, раздел "Услуги / запись в кружки, секции, дома творчества"
• Каждый учащийся Школы "Покровский квартал" имеет возможность посещать объединения дополнительного образования в любом здании Школы

АЛГОРИТМ ЗАПИСИ В КРУЖКИ И СЕКЦИИ НА ПОРТАЛЕ MOS.RU

Для записи в группы дополнительного образования Вам необходимо подать заявление на портале mos.ru. Для этого нужно:

1. Зайти в личный кабинет на портале Мэра Москвы - mos.ru
  2. Перейти в раздел "Услуги";
  3. Выбрать раздел "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества"
  4. На появившейся странице ввести название кружка, в расширенном поиске выбрать нашу Школу  "Покровский  квартал", а также при необходимости указать другие критерии для поиска.
  5. Нажать кнопку "Найти" внизу страницы.

Контакты:

Глухов Федор Валентинович,
ответственный за систему дополнительного образования в Школе,
e-mail: f.glukhov@pkvartal.msk.ru