Перечень кружков, секций и курсов дополнительного образования Школы

Расписание кружков и секций дополнительного образования Школы

Уважаемые родители и учащиеся!

На официальном портале Мэра г. Москвы (mos.ru) открыта запись в группы дополнительного образования, работающие в нашей Школе. В ближайшее время список кружков и секций будет пополняться. Занятия в группах дополнительного образования помогут вашему ребенку успешнее осваивать учебную программу, расширить свой кругозор. Вы можете подобрать своему ребенку занятия, соответствующие его интересам!

АЛГОРИТМ ЗАПИСИ В КРУЖКИ И СЕКЦИИ НА ПОРТАЛЕ MOS.RU

Для записи в группы дополнительного образования Вам необходимо подать заявление на портале mos.ru. Для этого нужно:

1. Перейти на официальный портал Мэра г. Москвы в раздел "Услуги";
2. Выбрать раздел "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества"
3. Нажать кнопку "Получить услугу" и ввести свои логин и пароль;
4. На появившейся странице, внизу выбрать Школу  "Покровский  квартал" и ввести название кружка или выбрать другие критерии для поиска.

Обратите, пожалуйста, внимание, в скобках указан адрес здания (например, (Лялин переулок)), на базе которого для любого учащегося  Школы  открыт данный кружок.

nsfilippova@pkvartal.msk.ru
Филиппова Наталья Сергеевна