Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Центральный административный округ

График приема населения

Запись на прием осуществляется по телефону 8 (495) 917-54-00


Выберите, к кому вы хотите записаться:

Новокрещенов Илья Владимирович
директор Школы

График приема:
Понедельник:
18.00-20.00
(Б. Казенный пер., д. 9)

Телефон / e-mail:
+7 (910) 448-06-00, direktor2095@sch2095.com

Павлищев Алексей Анатольевич

первый заместитель директора, заместитель по развитию

График приема:
Пятница:
16.00-18.00
(Б. Казенный пер., д. 9)

e-mail: a.pavlishchev@sch2095.com

Копытин Николай Владимирович

первый заместитель директора, заместитель по управлению ресурсами

График приема:
Понедельник:
9.00-11.00
Вторник: 9.00-11.00
(Земляной вал, д. 44а)

e-mail: n.kopytin@sch2095.com

Маничева Ирина Викторовна

заместитель директора по развитию содержания образования

График приема:
Понедельник: 18.00-20.00
(Б. Казенный пер., д. 9)

e-mail: iv.manicheva@sch2095.com

Филиппова Наталья Сергеевна

Старший учитель (здание на Б. Тресвятительском),
руководитель службы воспитания, социализации и доп. образования

График приема:
Четверг: 16.30-18.30
(Б.Трехсвятительский пер., д. 4)

e-mail: nsfilippova@sch2095.com

Романов Сергей Александрович

Старший учитель
(здание на Б. Трехсвятительском)

График приема:
Среда:
16.00-18.00
(Б. Трехсвятительский пер., д. 4)

e-mail: s.romanov@sch2095.com

Боруцкая Ольга Борисовна

Старший учитель (здание на Лялином),
руководитель службы контроля качества образования

График приема:
на согласовании

e-mail: o.borutskaya@sch2095.com

Карпова Татьяна Николаевна

Старший учитель
(здание на Лялином)

График приема:
среда:
16.00-18.00
(Лялин пер., д. 12, стр. 1)

e-mail:
t.karpova@sch2095.com

Бейлина Марина Виленовна

Старший учитель (здание на Покровке)

График приема:
Вторник:
16.00-18.00
(ул. Покровка, д. 10, стр. 5)

e-mail: m.beilina@sch2095.com

Гусева Виктория Владимировна

Старший учитель (здание на Покровке)

График приема:
Среда:
16.00-18.00
(ул. Покровка, д. 10, стр. 5)

e-mail: v.guseva@sch2095.com

Соловьева Елена Владимировна

Старший учитель
(здание на Земляном валу)

График приема:
Среда: 16.00-18.00
(ул. Земляной вал, д. 44а)

телефон / e-mail:
8(495)917-91-02, ev.solovieva@sch2095.com

Макурина Лада Николаевна

Старший учитель
(здание на Земляном валу)

График приема:
Четверг: 16.00-18.00
(ул. Земляной вал, д. 44а)

телефон / e-mail:
8(495)917-91-02, l.makurina@sch2095.com

Глухов Федор Валентинович

Старший учитель
(здание на Чаплыгина)

График приема:
Вторник:
16.30-18.30
(ул. Чаплыгина, д. 9, стр. 3)

e-mail: f.glukhov@sch2095.com

Ястребова Ольга Николаевна

Старший учитель
(здание на Чаплыгина)

График приема:
Понедельник:
15.30-17.30
(ул. Чаплыгина, д. 9, стр. 3)

e-mail: o.yastrebova@sch2095.com

Липатова-Симакова Мария Львовна

Старший учитель
(здание на Б. Казенном)

График приема:
Понедельник:
18.00-20.00
(Б. Казенный пер., д. 9)

e-mail:
m.lipatova-simakova@sch2095.com

Старикова Наталья Михайловна

Старший учитель (Отделение ОВЗ)

График приема:
Вторник:
16.00-18.00
(Б. Трехсвятительский пер., д. 4, с. 2)

телефон / e-mail:
8(495)917-93-58 / n.starikova@sch2095.com

Курнешова Елена Николаевна

Старший учитель

График приема:
уточняется

e-mail: e.kurneshova@sch2095.com

Кадалова Анна Георгиевна

...

График приема:
Среда:
15.00-18.00
(Подсосенский пер., д. 26, с. 6)

Телефон / e-mail:
8(495)917-17-86, kadalovaag@sch2095.com

Пичугина Лариса Геннадьевна

Старший воспитатель
(Детский сад №1)

График приема:
Среда: 15.00-18.00
(Подсосенский пер., д. 26, с. 6)

Телефон / e-mail:
+7(495)917-70-01, l.pichugina@sch2095.com

Налимова Екатерина Александровна

Старший воспитатель
(Детский сад №2)

График приема:
Среда: 15.00-18.00
(Фурманный пер., д. 8)

Телефон / e-mail:
+7(495)917-00-27, e.nalimova@sch2095.com

Филиппова Наталья Сергеевна

Старший учитель (здание на Б. Тресвятительском), руководитель службы воспитания, социализации и доп. образования

График приема:
Четверг: 16.30-18.30
(Б. Трехсвятительский пер., д. 4)

e-mail: nsfilippova@sch2095.com

Боруцкая Ольга Борисовна

Старший учитель (здание на Лялином), руководитель службы контроля качества образования

График приема:
вторник: 14.00-17.00
(здание на Лялином)
четверг: 12.00-17.00
(здание на Лялином)

e-mail: o.borutskaya@sch2095.com

Магдеев Эльдар Фатихович

Руководитель финансовой службы

График приема:
Понедельник: 15.00-16.00
(Б. Казенный пер., д. 9)

e-mail: e.magdeev@sch2095.com

Бельба Валерий Николаевич

Руководитель службы безопасности

График приема:
Понедельник:
16.30-17.30
(Б. Трехсвятительский пер., д. 4)

e-mail: v.belba@sch2095.com

Целикин Юрий Николаевич

Руководитель IT-службы

График приема:
Понедельник:
10.00-11.00
(Б. Трехсвятительский пер., д. 4)

e-mail: y.tselikin@sch2095.com

Чурилин Сергей Сергеевич

Руководитель пресс-службы

График приема:
Вторник:
16.00-18.00
(Б. Казенный пер., д. 9)

e-mail: s.churilin@sch2095.com