Проект "Подростковая школа": в рамках модуля "Искусство и мультимедиа" прошла "Творческая мастерская" 09.11.2018

7 ноября наши ребята 6А-2 класса трудились в формате "Творческая мастерская" над своими отснятыми ранее фото и видео материалами. "Изюминкой" занятия стал мастер-класс Ани и Даши. Они показали свой, уже смонтированный видеоклип, чем заслужили море аплодисментов. Девочки рассказали о том, какие существуют программы для видеомонтажа и художественной обработки фотографий, рекомендовали те из них, которые они считают многофункциональными, простыми в использовании на сотовых телефонах. Большой интерес у одноклассников вызвали авторские находки Ани и Даши, например, такие, как вращение камеры на 360 градусов во время проведения съемки. Нужно сказать, что проведенное занятие принесло подросткам много открытий. Например Данилюк Захар открыл в себе талант фотохудожника. Его работы и работы других, не менее талантливых ребят, мы увидим 14 ноября в 14-00, на Фотобиеннале-2018 «Московская осень», в здании на Б.Трехсвятительском. Приглашаем учеников и педагогов нашей Школы на презентацию!