«Осень. Пушкин. Вдохновение!..» - учащиеся Отделения ОВЗ показали литературно-музыкальную композицию 06.11.2018

2 ноября, в предпраздничный день, наши ребята из ОВЗ приняли участие в лирическом литературно-музыкальном празднике «Осень. Пушкин. Вдохновение!..».

Ребятами была представлена красочная инсценировка «Сказки о рыбаке и рыбке» А.С. Пушкина как первооснова знакомства каждого человека с творчеством великого поэта. Под прекрасную музыку Ф. Шопена, Г. Свиридова, Ф. Шуберта, сопровождаемую видеорядом картин осени известных русских художников, звучали стихи Александра Сергеевича в исполнении учащихся разных классов.

В этот день также прошел занимательный интерактив со зрителями всех возрастов – викторина «Как хорошо мы знаем творчество любимого поэта?»