Актуальная информация о московской олимпиаде школьников по финансовой грамотности, филологии и другим направлениям 09.10.2018

Уважаемые учащиеся и педагоги!

Обращаем ваше внимание на олимпиаду по финансовой грамотности, которая уже началась для школьников 8-11 кл. Все подробности можно узнать по ссылке - fingram.olimpiada.ru

Информация о графике проведения по ссылке - mos.olimpiada.ru/news/1449. Олимпиада проводится в 3-х возрастных категориях: для учеников 5-7, 8-9 и 10-11 классов.

Также сейчас в Москве проходит московская филологическая олимпиада. Она пройдет в два этапа: дистанционный и заключительный. Дистанционный этап пройдет с 1 ноября 2018 года по 9 января 2019 года. На него приглашаются все желающие учащиеся 5-11 классов. Школьники, успешно справившиеся с заданиями первого этапа, получат возможность участия в финале олимпиады!

Сайт олимпиады - sites.google.com/site/vsovershenstve/vserossijskaa-olimpiada/moskovskaa-filologiceskaa-olimpiada

О других направлениях и предметах Московской олимпиады школьников можно узнать по ссылке - mos.olimpiada.ru