Приглашаем на Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО! 12.09.2018

ГТО – это знаковое событие в спортивной жизни школы. Ведь каждому человеку свойственен дух соперничества, желание победить, завоевать высшую награду.

22 сентября 2018 года состоится Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО!
Все желающие могут принять участие и попробовать свои силы в беговых дисциплинах:

- челночный бег 3х10 метров;

- бег на дистанцию 30 метров, 60 метров, 100 метров;

- бег на дистанцию 1000 метров, 1500 метров, 2 000 метров, 3 000 метров;

- смешанное передвижение на дистанцию 1000 метров.

Начало мероприятия: 10.00

Место проведения: г. Москва, улица Косыгина, дом 17, спортивный стадион.

Станция метро: Воробьевы горы.

Проезд: станция метро «Университет», троллейбус №28 до остановки «Университетский проспект»; станция метро «Ленинский проспект», «Октябрьская», троллейбус №7 до остановки «Городской Дворец творчества - метро Воробьевы горы»;

станция метро «Воробьевы горы», далее пешком.

Обращаем Ваше внимание, чтобы принять участие в Фестивале ГТО, необходимо пройти регистрацию.

Ссылка на регистрацию: https://gbou-shkola-345-im-a-s-pu.timepad.ru/event/804777/?no_autologin=1

В день проведения Фестиваля, участникам необходимо представить следующие документы:

- Заявление (выдается при первичном выполнении нормативов ВФСК ГТО у организаторов).

- Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных на сайте gto.ru

- УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте gto.ru

- Копия или оригинал свидетельства о рождении или паспорта.

- Наличие медицинского допуска.

Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБОУ Школы "Покровский квартал" информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника.

Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО.

В связи с вышеизложенным сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.