Дополнительное образование в Школе: открыта регистрация на новые кружки и секции 20.12.2018

Уважаемые родители и учащиеся!

На официальном портале Мэра г. Москвы (mos.ru) доступна запись в группы дополнительного образования нашей Школы. На сегодняшний день открыта регистрация более чем на 130 кружков и секций разной направленности (полный список внизу страницы).

На днях стартовала запись и начались занятия новых кружков и секций нашей Школы:

в здании на Б. Трехсвятительском:

• Факультатив "Практикум по профильной экономике" для 10-11 классов;
  • Секция Каратэ

в здании на Земляном валу:

• Секция "Футбол для начинающих"

в здании на Б. Казенном:

• Кружок "Основы юриспруденции"

ВАЖНО:
• Запись в кружки, секции и на курсы осуществляется через портал мэра Москвы mos.ru, раздел "Услуги / запись в кружки, секции, дома творчества".
• Каждый учащийся Школы "Покровский квартал" имеет возможность посещать объединения дополнительного образования в любом здании Школы.

Полный список кружков и секций нашей Школы доступен на главной странице сайта в разделе "Кружки и секции"

АЛГОРИТМ ЗАПИСИ В КРУЖКИ И СЕКЦИИ НА ПОРТАЛЕ MOS.RU

Контакты:

Глухов Федор Валентинович,
ответственный за систему дополнительного образования в Школе,
e-mail: f.glukhov@pkvartal.msk.ru