Дополнительное образование в Школе: открыта регистрация на новые кружки и секции 02.11.2018

Уважаемые родители и учащиеся!

На официальном портале Мэра г. Москвы (mos.ru) доступна запись в группы дополнительного образования нашей Школы. На сегодняшний день открыта регистрация более чем на 120 кружков и секций разной направленности (полный список внизу страницы). Из них:

- 2 новых кружка в здании на Б. Трехсвятительском:

1. Кружок «Совершенствуй свой немецкий» (6-9 кл.)
  2. Кружок юного журналиста и оператора (5-9 кл.)

- 3 новых кружка в здании на Б. Казенном:

1. Практикум по современной политической социологии для 9-11 классов на русском и английском языках (9-11 кл.)
  2. Кружок "Мы из России" (10-11 кл.)
  3. Кружок "Геометрия: повторение и дополнительные главы" (10-11 кл.)

- 1 новый кружок в здании на Земляном валу:

• Кружок английского языка "Театр на английском языке" (2-4 кл.)

- 1 новый кружок в Детском саду №1:

• Кружок "Учусь говорить правильно"

Полный список кружков и секций нашей Школы доступен на главной странице сайта в разделе "Кружки и секции"

ВАЖНО:
• Запись в кружки, секции и на курсы осуществляется через портал мэра Москвы mos.ru, раздел "Услуги / запись в кружки, секции, дома творчества".
• Каждый учащийся Школы "Покровский квартал" имеет возможность посещать объединения дополнительного образования в любом здании Школы.

АЛГОРИТМ ЗАПИСИ В КРУЖКИ И СЕКЦИИ НА ПОРТАЛЕ MOS.RU

Контакты:

Глухов Федор Валентинович,
ответственный за систему дополнительного образования в Школе,
e-mail: f.gluhov@pkvartal.msk.ru